Вопросы и предложения по форуму

Вопросы и предложения по форуму
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3339
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Друзья, я тут вчера решал кое-какие вопросы по хостингу и его оплате, но речь не об этом. Я обсуждал с братом эту тему, а тот впервые увидел наш ресурс, ну и сразу поинтересовался, почему сверху не работают кнопки Wiki и Скачать. Я, честно говоря, никогда не обращал на них особо внимания и не знаю, куда они вели, но тем не менее вопрос этот захотелось поправить. Дважды лазил вчера в админке, но этих кнопок так и не нашёл. Ну и, собственно, хочу попросить глянуть ещё и вас - тех, у кого есть доступ - Малин и Snake_B - может кому попадётся на глаза. Буду очень признателен.

Ну и может кто знает по поводу этой загадочной Wiki, может она тут где-нибудь есть, или хотя бы её зачатки?
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1962
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

Основные настройки -> MMOG Wiki Опции
Тут нашёл некоторые настройки. Полагаю каталог wiki на сервере был удалён или перемещён, а может его и не было никогда, я уж и не помню.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3339
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Malin писал(а): 07 окт 2022, 13:04Основные настройки -> MMOG Wiki Опции
Тут нашёл некоторые настройки. Полагаю каталог wiki на сервере был удалён или перемещён, а может его и не было никогда, я уж и не помню.

Глянул, спасибо, но это немного не то, что мне нужно. Меня интересует, где можно поменять названия и ссылки верхних кнопок. Вот, к примеру, Скачать было бы логично отправить на https://urqm.ru/sc/, потому что там как раз почти путеводитель по скачиваниям. Это интересует.

Про Вики принято, жаль, но тоже можно тогда отправить или на общую русскоязычную вики-страницу по СК или на английскую, или вовсе убрать кнопку.

Также не работает кнопка О Проекте, а точнее первый её подпункт.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1962
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

Подработаю сломанным телефоном. Пересылаю сообщение от Васи:
Vasaka писал(а):Редактирование php шаблонов в админке форума посмотрите. Там поиском найдёте
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3339
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

С наскока найти не удалось. Может позже. Вопрос пока остаётся открытым.
Закрыто