SLY писал(а): ↑05 мар 2026, 11:03Вот она - моя красавица - 23-24 года назад. В смысле под потолком висит.
Да, фото со всеми атрибутами времени, и сейчас это всё выглядит, конечно, сильно иначе. Хай-тек и бездуховность. Фото под рукой нет, но будет в истории про звук, до которой я всё-таки доберусь.
SLY писал(а): ↑05 мар 2026, 11:03
... когда у меня открыто несколько проводников ... и при этом подключить любой внешний источник данных ... все проводники скинуться на "Рабочий стол".
Звучит как лютый баг. Должен же открыть новое окно с флэшкой.
А убрать автооткрытие в 11-той нельзя? Проще уж самому открыть новое окно и залезть на флэшку.
Malin писал(а): ↑05 мар 2026, 14:20
Звучит как лютый баг. Должен же открыть новое окно с флэшкой.
А убрать автооткрытие в 11-той нельзя? Проще уж самому открыть новое окно и залезть на флэшку.
Так как проблема ситуативная, лень пока было с ней разбираться, но думаю, что это вполне себе вариант решения проблемы. Поищу, попробую.