Желающим помочь.

(Для всех) Конкретное описание ближайших дел по проекту.
Закрыто
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Желающим помочь.

Сообщение Vasaka »

Желающим помочь.

Если есть непреодолимое желание участвовать в разработке, выбирайте любую работу из перечня тем этого раздела форума, выполняйте и присылайте. Можно [EMAIL="vasaka.mosc@gmail.com"]письмом[/EMAIL], можно личным сообщением, или написать в соответствующей теме.

Единственное обязательное условие для участников проекта - обязательность.
Не надо обещать сотен страниц переведённого текста к четвергу, или тысячи строк программного кода через неделю, чтобы не выполнить.
Лучше одну строчку перевода через месяц и выполнить в срок. И вся команда будет вам благодарна.

Спасибо. :thanks:
silverlexx
Сообщения: 17
Регистрация: 01 фев 2011

Желающим помочь.

Сообщение silverlexx »

У меня созрел вопрос, который поможет мне определится в чем же я вам смогу помочь: запланирована ли компания в вашей игре? Есть ли сюжет?

Я работаю по такой схеме: сначала создается костяк сюжета (четкое начало, концовка, основные игровые события), затем наращиваю на скелет мясо (квесты, персонажи, второстипеные события). Это конечно не еденственый способ работы, но мне он кажется более правильным.

[MOD="Vasaka"]Создали раздел по Вселенной игры и Сюжету.[/MOD]
tregor
Сообщения: 1
Регистрация: 18 фев 2013

Желающим помочь.

Сообщение tregor »

Программист Unity 3D, Переводчик: (En-Ru) - в Unity на уровне любителя, с переводом точно помогу. Пишите на e-mail, а по возможности СМС на номер 8-951-864-16-45

[MOD="Vasaka"]Написал на почту.[/MOD]
[MOD="Vasaka"]Прошло два месяца. Ответа не было.[/MOD]
[MOD="Vasaka"]Прошло год и три месяца. Ответа не было. :D[/MOD]
Аватара пользователя
Vux
Сообщения: 16
Регистрация: 25 мар 2014

Желающим помочь.

Сообщение Vux »

А, допустим, новые корабли и частички истории (про умга) нужны? У меня есть идеи кораблей с точными описаниями.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Желающим помочь.

Сообщение Vasaka »

А, допустим, новые корабли и частички истории (про умга) нужны? У меня есть идеи кораблей с точными описаниями.

Естественно. :D Всё пригодится.
Присылай личным сообщением, а там посмотрим что дальше делать.
Историю пока, наверное, не стоит открывать широкой общественности... В общем присылай, решим.
Аватара пользователя
Vux
Сообщения: 16
Регистрация: 25 мар 2014

Желающим помочь.

Сообщение Vux »

Vasaka писал(а): 12 май 2014, 00:07Естественно. :D Всё пригодится.
Присылай личным сообщением, а там посмотрим что дальше делать.
Историю пока, наверное, не стоит открывать широкой общественности... В общем присылай, решим.


Отлично, постараюсь к концу недели прислать.
Закрыто