Любимый браузер

Говорим о чем угодно
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Любимый браузер

Сообщение SLY »

Я пользуюсь. В смысле, адресной строкой. Но, опять же, в силу профессии - часто сижу на разных машинах, где моих закладок почему-то нет. :D
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Любимый браузер

Сообщение SLY »

Кто юзает Мозиллу, будьте осторожны, у меня последнее обновление до 57-версии полностью её поломало - сплошные ошибки и ничего не работает. Пришлось спешно искать на торрентах 56.0.2.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Любимый браузер

Сообщение Vasaka »

Кто юзает Мозиллу, будьте осторожны, у меня последнее обновление до 57-версии полностью её поломало - сплошные ошибки и ничего не работает. Пришлось спешно искать на торрентах 56.0.2.
Это какое-то супер пупер новое обновление, которое делает браузер быстрым безопасным и т.д и т.п. Читал про него.
Только многое что из старого пришлось выкинуть. Надо все плагины адаптировать под него разработчикам плагинов, а процесс не быстрый.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Любимый браузер

Сообщение Malin »

SLY писал(а): 18 ноя 2017, 08:42Кто юзает Мозиллу, будьте осторожны, у меня последнее обновление до 57-версии полностью её поломало - сплошные ошибки и ничего не работает. Пришлось спешно искать на торрентах 56.0.2.


У меня всё нормально. Дополнения обновились сами. Переход прошёл гладко. Сам Firefox вроде как стал чуточку быстрее. Однако память как жрал так и жрёт, не давится)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Любимый браузер

Сообщение SLY »

Вот добрался до работы сегодня - здесь переход прошёл помягче - без ошибок - сайты пашут, но половина дополнений осталась за бортом. Понятно, что допилят со временем, но пока и здесь вернулся на 56.
Ответить