С новым годом!

Дни рождения, новый год и иные
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2020
Регистрация: 28 май 2023

С новым годом!

Сообщение Malin »

С новым годом! :privet:
Действительно, очень интересно покажут ли "отцы" в следующем году какие-либо наработки в следующем году!
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

С новым годом!

Сообщение SLY »

Malin писал(а): 30 дек 2019, 15:26С новым годом! :privet:
Действительно, очень интересно покажут ли "отцы" в следующем году какие-либо наработки в следующем году!

Вот, сразу видно, что народ уже вовсю отмечает! :D
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2020
Регистрация: 28 май 2023

С новым годом!

Сообщение Malin »

SLY писал(а): 30 дек 2019, 16:00
Malin писал(а): 30 дек 2019, 15:26С новым годом! :privet:
Действительно, очень интересно покажут ли "отцы" в следующем году какие-либо наработки в следующем году!
Вот, сразу видно, что народ уже вовсю отмечает! :D


:lol:
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

С новым годом!

Сообщение Vasaka »

Вторым важным событием, во всяком случае для этого ресурса, безусловно стал исход Васяки. Вася, ещё раз удачи тебе там во всём, чем бы ты там не занимался, и заходи к нам почаще - мы скучаем!
Спасибо друзья! :D
Я тоже всегда рад вас видеть.
Захожу всегда, когда бываю в городе. :privet:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

С новым годом!

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 08 янв 2020, 09:38Спасибо друзья! :D
Я тоже всегда рад вас видеть.
Захожу всегда, когда бываю в городе. :privet:

Ну, значит, почаще тебе в городе бывать :D
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

С новым годом!

Сообщение Vasaka »

Ну, значит, почаще тебе в городе бывать

Да я бы и сам этого хотел, но уж как получается. :pardon:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

С новым годом!

Сообщение SLY »

Друзья! Вот и пришло наконец время проводить этот без преувеличения судьбоносный 2020-й год. Не будем углубляться в подробности, вы и сами их прекрасно знаете - давайте просто порадуемся, что год этот наконец подходит к своего логическому завершению и понадеемся, что 21-й будет во всех отношениях лучше.

Тем не менее, мы не стоим на месте, и нашему скромному комьюнити есть чем гордиться в этому году. Прежде всего, это, конечно, наш Ur-Quan Masters Roguelike - проект, который (даже помимо самого результата) прежде всего смог заново собрать нас и сплотить в едином порыве! И если в том году одним из важнейших событий для комьюнити был исход Васяки, то в этом мы уже радостно отмечаем его возвращение - и по моим личным ощущениям вернулся он с двойной активностью. :cool:

Кроме того были и очередные обновления переводов, и рихтовка модов, и, конечно же, наполнение ресурса интересные материалами. Это и описания рас, и интерактивные карты, и просто ваши интересные сообщения, которым мы очень рады!

А ещё в этом году у нас была починена регистрация пользователей, о поломке которой мы даже не знали. Так что всем, кто хотел присоединиться к нам и не смог этого сделать - милости просим!

Что нас ждём в следующем году? Как минимум, ещё одно обновление переводов для UQM и UQM HD. Без особого давления будем надеяться, что и Малин нас снова чем-нибудь порадует. Ну и, конечно же, будем ждать новостей о новой игре от Фреда Форда и Пола Ричи III.

Всех с наступающим новым годом! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам и вашим близким! А всё остальное будет. :)

Изображение
Аватара пользователя
Gadenush
Сообщения: 165
Регистрация: 28 фев 2018

С новым годом!

Сообщение Gadenush »

[FONT="Verdana"]С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ![/FONT]:alien3:
Изображение
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

С новым годом!

Сообщение Vasaka »

Gadenush, ты как всегда!!! :lol::D :cool::ok3:
Аватара пользователя
Taalo
StarCon Team
Сообщения: 20
Регистрация: 31 окт 2020

С новым годом!

Сообщение Taalo »

Скорее всего у Утвигов предусмотрены новогодние маски по такому случаю! Сегодня я уже мысленно Утвиг (да простят меня сородичи Таало :mosking:) в Новогодней маске Ликования и Добрых Свершений! :D Надоели уже эти медицинские!
Благодарю Вас за поздравления с Наступающим и примите мои скромные! Желаю Всем крепкого здоровья, душевного равновесия, благополучия, удачи и пусть наша, где-то и наивная вера в то, что следующий год будет ещё лучше, хоть иногда проявляла себя физически в нашем трёхмерном измерении! :alien3:;)
Ответить