Mass Effect

Обсуждение игр и всего, что с ними связано.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

Я подожду ваших отзывов. :D
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Mass Effect

Сообщение SLY »

Я за это раньше следующего года, скорее всего, не сяду :D. Хотя, по большому счёту, не считая некоторых страшных лиц, мне почти всё нравится. По крайней мере таких игр не так уж и много, и даже если он будет сильно хуже оригинальной трилогии, то на фоне всего остального нынешнего игростроя... в общем, как минимум, интересен. А не сяду, потому что уже давно не берусь за игры сразу после релиза. Начнутся потом патчи, DLC и прочее... Вот через годик это уже больше будет похоже на финальный продукт. Для Star Control: Origins разве что, наверное, сделаю исключение. Ну просто хотя бы даже потому, что раз ведём сайт, то просто обязаны быть в курсе, что там да как. :)
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2022
Регистрация: 28 май 2023

Mass Effect

Сообщение Malin »

Аналогично. Не всё нравится, но и есть аппетитные вещи. В любом случае это будет развитие. Принимая во внимание то, что Bioware любит DLC, а они у них выходят не плохие, нужно ждать. Жду.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

ну я чего-то подобного и ожидал. их интересует только зарабатывание денег.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/mass-effect-andromeda?ref=hp

на жёлтенькую циферку в квадратике не смотрите. это оценки прессы, которыя зависят от издателей. им надо писать хорошие отзывы иначе в следующий раз не дадут раньше времени игру для обзора.

смотреть надо на циферку в квадратике - это оценки игроков.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Mass Effect

Сообщение SLY »

Да уж! Они переплюнули даже 4-й Фолл. Но справедливости ради стоит отметить, что и тот и другой пострадали от завышенных ожиданий. Так бы балл выше, конечно, был. Как бы то ни было, больших эпичных игр про космос выходит не так уж и много, и я так точно возьмусь за неё когда-нибудь. А учитывая такие оценки, возможно, мы ещё не скоро увидим подобные проекты.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

https://youtu.be/7KWkao73HuU

жаль я не могу ещё раз это посмотреть как в первый раз. очень хочется ещё раз так поржать. :lol:
всем приятного просмотра. нарезка под музыку в конце эпичная!
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Mass Effect

Сообщение SLY »

Здесь хочешь - не хочешь на смех тянет :), но сдаётся мне, что новых МЕ мы можем уже не дождаться.
Ответить