Обо всём подряд...

Говорим о чем угодно
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2020
Регистрация: 28 май 2023

Обо всём подряд...

Сообщение Malin »

Snake_B писал(а): 31 май 2024, 18:28 заметил с неделю как.. но я до этого через старлинк заходил.. а с телефона заходит без проблем..
иногда и на компе заходит, видимо когда ip другой мтс даёт..
От IP зависеть не должно. Чёрный список IP у нас пуст.
Форум запоминает пользователя через куки. Попробуй, вдруг поможет.
У меня было как-то недавно ВКонтакте дурил. Чудеса какие-то показывал. Решилось очисткой кук. Что было я так и не понял.
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 285
Регистрация: 25 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Snake_B »

Malin писал(а): 31 май 2024, 20:19 Форум запоминает пользователя через куки. Попробуй, вдруг поможет.
не, ничего не изменилось
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 285
Регистрация: 25 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Snake_B »

всем привет..

решил я, опять, поискать себе панельки для быстрого запуска.. и всё какое-то не такое.. хотелось бы что-то близкое к тому, что было в винде до висты:

Изображение

а попадаются всякие со свисто-перделками..

вот, может есть ссылки на что-то такое?
желательно:
* несколько панелей (2-3)
* подменю
Изображение
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

Обо всём подряд...

Сообщение SLY »

Испытываю лёгкое дежавю, потому что есть стойкое ощущение, что мы все вместе уже когда-то это обсуждали, хотя могу и ошибаться.

Ничем таким особо не пользуюсь - отдельным софтом, да и боковой панелью в принципе - но почти классическую панель быстрого запуска хотя бы для нескольких ярлыков типа "Свернуть все окна" всегда возвращаю. Да, те же окна всегда можно свернуть через правый нижний угол, но мне в левой части возле "Пуска" привычнее. Выглядит вот так:

Изображение

Где в левой части, собственно, классическая панель быстрого запуска, а справа уже открытые в данный момент окна.

Делается это так: https://dzen.ru/a/XAd6mMJQBgCqYoRO

Посмотрел ради интереса, как это всё будет смотреться в боковом варианте, так вот если включить "Подписи" к значкам в настройках данной панели, то всё это будет выглядеть так:

Изображение

А ещё в той ссылке, что я кидал выше, есть комментарии, которые могут быть тебе или кому-то ещё полезны. К примеру:

"может кто-то искал то же что и я. есть программа retrobar, которая может сделать панель задач хоть windows 95 хоть windows xp, а так же startisback, но она делает панель задач и пуск как в windows 7 только."
Последний раз редактировалось SLY 23 июл 2024, 11:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 285
Регистрация: 25 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Snake_B »

быстрый запуск у меня есть, но засовывать туда всё что нужно не удобно..
А ещё в той ссылке, что я кидал выше, есть комментарии, которые могут быть тебе или кому-то ещё полезны. К примеру:
ну.. полезны... вот:
был бы автор продвинутым знал бы что "windows xp" это когда двигаешь любую папку на край дисплея панель инструментов образуется, не на панели задач а с краю экрана.
это у меня и было..
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

Обо всём подряд...

Сообщение SLY »

Snake_B писал(а): 23 июл 2024, 17:47
был бы автор продвинутым знал бы что "windows xp" это когда двигаешь любую папку на край дисплея панель инструментов образуется, не на панели задач а с краю экрана.
это у меня и было..
Ну можно же не папку тащить, а ярлык на папку - вроде как суть сильно не меняется. Ну и по комментам я имел ввиду, что можно погуглить эти retrobar, startisback или что-нибудь подобное, вдруг найдёшь желаемое. Нет, так нет. :)
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 285
Регистрация: 25 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Snake_B »

SLY писал(а): 24 июл 2024, 11:36 Ну можно же не папку тащить, а ярлык на папку - вроде как суть сильно не меняется. Ну и по комментам я имел ввиду, что можно погуглить эти retrobar, startisback или что-нибудь подобное, вдруг найдёшь желаемое. Нет, так нет. :)
ярлык бесполезно таскать, панель то не появится..

эти программы для изменения панели задач, а меня панель задач устраивает, мне нужно ещё пару штук отдельных панелей задач..

но надо на всякий случай посмотреть..это быстрее будет, чем писать свой вариант)
Изображение
Ответить