С днём рождения, Malin!

Дни рождения, новый год и иные
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

С днём рождения, Malin!

Сообщение Vasaka »

Ну, если тебя вдруг в Иркутск зашлют, скажи, встретимся, поздоровкаемся. :D Сядем на автобус, съездим на Байкал. Рыбу поедим, камешки покидаем. :yes-yes:
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

С днём рождения, Malin!

Сообщение Vasaka »

Вот я чувствовал, что где-то в этом районе у тебя день рождения, оказалось уже пару недель как прошло. Когда-нибудь я запомню ваши дни рождения. :D Память у меня на даты отвратительная. У родственников десятилетиями не могу запомнить даты дней рождений.

В общем, с прошедшим тебя!! :party:
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2020
Регистрация: 28 май 2023

С днём рождения, Malin!

Сообщение Malin »

Спасибо, спасибо! У меня та же проблема :)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

С днём рождения, Malin!

Сообщение SLY »

Присоединяюсь! :)

У меня с днями рождения всё просто - откладываются в памяти только те, которые посещаю лично :D
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

С днём рождения, Malin!

Сообщение SLY »

Ну что, Малин - если сайт не врёт, то принимай поздравления! :dance:

Оставайся всегда тем "большим ребёнком, который когда надо прикидывается взрослым." :)

Тыц
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2020
Регистрация: 28 май 2023

С днём рождения, Malin!

Сообщение Malin »

Спасибо, спасибо! :thanks:
Захожу на 31-ый круг вокруг Солнца.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

С днём рождения, Malin!

Сообщение SLY »

Malin писал(а): 24 июн 2019, 15:27Захожу на 31-ый круг вокруг Солнца.

Да, в этом смысле все мы космонавты :D
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

С днём рождения, Malin!

Сообщение Snezhok »

:bayan::dance::dance2::party:
Аватара пользователя
Gadenush
Сообщения: 165
Регистрация: 28 фев 2018

С днём рождения, Malin!

Сообщение Gadenush »

Изображение
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

С днём рождения, Malin!

Сообщение SLY »

Сегодня у нашего Малина день рождения - да не простой, а "возраст Христа". Саша, с днюхой тебя! И пусть всё у тебя получится с твоим телескопом! :D. На самом деле, конечно, пусть получается всё и везде - и в семье, и в работе, и в увлечениях, частью которых к счастью являемся и мы. Очень рад, что встретились здесь, и особенно рад, что в этом году удалось познакомиться лично. Крепко жму руку! И... пусть всё будет хорошо!


Установлено, что именно 33 года, своего рода, магический возраст, когда большинство людей считают себя действительно счастливыми.

Так, социальной сетью Friends Reunited был проведен опрос среди группы пользователей старше 40 лет. Им предлагалось вспомнить, в каком возрасте они были счастливы больше всего. Результаты удивили весь, ведь бытует стереотип, что самые счастливые годы – э то детство, лил же студенческие годы. Как выяснилось, только 6% всех опрошенных заявили, что период учебы в университете/колледже был для них самым счастливым. А 16% отметили, что детство — наиболее благодатная пора в их жизни.

70% тех, кто участвовал в опросе, уверенно заявили, что не были никогда счастливы по-настоящему до 33 лет. Возникает вопрос, почему же именно 33 года? Около 53% объяснили свой выбор тем, что именно тогда их жизнь стала намного веселее и проще, 47% уверяли, что в те годы более оптимистично смотрели в будущее и практически не подвергались стрессам.

Каждый пятый утверждал, что этот период связан с реализацией карьерный планов и достижением успеха в работе. Именно профессиональная реализация позволила им ощутить настоящее счастье.

Кроме того, исследование показало, что самым крупным источником радости является успешная и счастливая семья. 31% тех, кто участвовал в опросе, уверяли, что именно в 33 года у них была самая большая и полная семья – дети еще были маленькими и жили с ними, а родители – живы и здоровы.

Как считают психологи, это возраст полной свободы и независимости. Человек окончательно отходит от опеки родителей, умеет отлично решать все проблемы самостоятельно и знает, что делать со своей свободой. Энергия и энтузиазм еще не иссякли, но неуверенности, неопытности, наивность и страхов перед будущим уже нет. Поэтому человек находится в абсолютной гармонии с самим собой, что и делает его счастливым.
Ответить