
С днём рождения, Malin!
С днём рождения, Malin!
Спасибо, спасибо 
С днём рождения, Malin!
О, Malin, и я присоединяюсь к поздравлению. Расти большой и не будь лапшой 
Извини, что позже. У меня меленькие неприятности. По этому не заходил. Тебе в виде подарка расскажу.
Заказал, я входную железную (тяжелющюу) дверь. Приехали мастера, привезли. И пока ставили коробку, уронили эту дверь на переднюю дверь от машины. Зеркало на... три вмятины, краску содрали.
Вот так и живём - одно делаем другое ломаем
Извини, что позже. У меня меленькие неприятности. По этому не заходил. Тебе в виде подарка расскажу.
Заказал, я входную железную (тяжелющюу) дверь. Приехали мастера, привезли. И пока ставили коробку, уронили эту дверь на переднюю дверь от машины. Зеркало на... три вмятины, краску содрали.
Вот так и живём - одно делаем другое ломаем
С днём рождения, Malin!
Благодарю
Snezhok писал(а): ↑25 июн 2015, 11:37У меня меленькие неприятности. По этому не заходил. Тебе в виде подарка расскажу.
Заказал, я входную железную (тяжелющюу) дверь. Приехали мастера, привезли. И пока ставили коробку, уронили эту дверь на переднюю дверь от машины. Зеркало на... три вмятины, краску содрали.
Вот так и живём - одно делаем другое ломаем
Ничего себе мастера
Надеюсь всё закончилось хорошо.
С днём рождения, Malin!
Вот это я закрутился!!! 
Шурик, с прошедшим тебя!
Но с другой стороны, в позднем поздравлении есть и свои плюсы! В день рождения сразу куча народу поздравляет, а вот 28, тебя вряд ли кто-то, кроме меня, поздравил.
Шурик, с прошедшим тебя!
Но с другой стороны, в позднем поздравлении есть и свои плюсы! В день рождения сразу куча народу поздравляет, а вот 28, тебя вряд ли кто-то, кроме меня, поздравил.
С днём рождения, Malin!
Присоединяюсь к запоздалой процессии, делая её ещё более запоздалой
. Мои поздравления!
С днём рождения, Malin!
Шурик наверное зашёл 25-го, посмотрел, что его никто не поздравляет и сказал: "Ну раз меня тута не любют, и пойду я тогда от вас!
"
Или загулял.
Ищут пожарные,
ищет милиция,
ищут все но, не могут найти,
мальчика лет двадцати семи.
Ищут пожарные,
ищет милиция,
ищут все но, не могут найти,
мальчика лет двадцати семи.
С днём рождения, Malin!
Куда я от вас денусь
Спасибо, ребят! В командировку летал.
С днём рождения, Malin!
А я уже подумал, взял отпуск, уехал к тётке, в глушь, в Саратов. 

С днём рождения, Malin!
Почти угадал. В Саранск. Весьма аккуратный и чистый город.