Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Обсуждение игр и всего, что с ними связано.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Vasaka »

казуальшики...
:pardon:Стареем.

Если хочешь просто Героев 3 в HD погонять, то ВООБЩЕ ничего собирать не надо. Один exe-шник всё установит и всё за тебя сделает. Собирать нужно, если только доп.замок хочешь (HotA). Да и то - там из сборки, только ещё пару exe-шников запустить.
Нееее. Не хочу. Спасибо. :thanks:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 11 дек 2014, 15:01Нееее. Не хочу. Спасибо. :thanks:

Ну просто забавно это - сначала спрашиваешь, а нет ли какой готовой сборки с этим делом, а когда тебе её предлагают, говоришь "спасибо, не надо" :). Повторюсь, Полное собрание 3-х героев в HD ставится в один клик, и из настроек там - только разрешение выбрать, как и в любой другой игре. Т.е. ещё больше сократить этот процесс уже невозможно. :D

Минимальные телодвижения же нужны, если только ты захочешь натянуть поверх фанатаский мод HotA с пиратским замком.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Vasaka »

Ну просто забавно это - сначала спрашиваешь, а нет ли какой готовой сборки с этим делом, а когда тебе её предлагают, говоришь "спасибо, не надо" .
Готовой сборки, чтобы там был и HD мод и то что Витя предлагал. Чтобы скачал, установил, запустил. Я про это говорил.

Повторюсь, Полное собрание 3-х героев в HD ставится в один клик, и из настроек там - только разрешение выбрать, как и в любой другой игре. Т.е. ещё больше сократить этот процесс уже невозможно.
Полное собрание мне не надо. Если бы с HD модом и тем что Витя предлагал, я бы ещё попробовал.
Не такой уж я и ценитель Геров 3, чтобы так заморачиваться. С инструкциями.
Уже выше про JA2 говорил. Вот в то, я бы поиграл с удовольствием. Но даже ради JA2 я не готов напрягаться сейчас с этими инструкциями. И так дел и проблем хватает.

Минимальные телодвижения же нужны, если только ты захочешь натянуть поверх фанатаский мод HotA с пиратским замком.
Вот именно. Нужно чтобы абсолютно минимальные были нужны. :D
Может конечно я один такой. Но меня всегда удивляет почему те кто столько сил тратят на разработку этого всего не могут потратить ещё чуть-чуть, чтобы сделать удобно для пользователей. Сделай готовую сборку в один клик, выложи на торрент. Все счастливы.
На официальном сайте можно выкладывать только дополнение, если боятся преследования.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 11 дек 2014, 15:25Готовой сборки, чтобы там был и HD мод и то что Витя предлагал. Чтобы скачал, установил, запустил. Я про это говорил.


Так Витя тебе тоже самое и предлагал - HD-мод и HotA, где HotA - это фанатский мод, который добавляет 1 замок (пиратский), доп. кампанию и доп. сценарии - всё. Основные же изменения делает HD-мод - все улучшения оригинальной игры зашиты в нём. И без HotA всё ставится в один клик.

А с HotA - в 3 действия.
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 266
Регистрация: 25 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Snake_B »

SLY писал(а): 11 дек 2014, 15:15Ну просто забавно это - сначала спрашиваешь, а нет ли какой готовой сборки с этим делом, а когда тебе её предлагают, говоришь "спасибо, не надо" :).


это у него фишка такая)
если с HD-модом играешь, вот это посмотри, думаю понравится)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение SLY »

Snake_B писал(а): 11 дек 2014, 15:32это у него фишка такая)
если с HD-модом играешь, вот это посмотри, думаю понравится)

Где-то я уже встречал ссылки на это дело, спасибо :). Честно, боюсь пока пробовать, но в планах есть. Я вообще 3-х Героев всегда боюсь устанавливать - сегодня, пока эту сборку с Хотой тестил, уже полсценария пробежал.. а это значит, что завтра я к ним опять вернусь, а тут и так дел по горло :D.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Vasaka »

А с HotA - в 3 действия.
Я так и понял. Многовато. :D
Сейчас я играть всё рано не могу. Зима, электричества мало. Если бы всё в 1 клик было бы, я бы сейчас скачал, а потом бы, весной установил и поиграл. А так я до весны забуду что к чему, какие последовательности и так далее. Собирать всё в кучу, упорядочивать и писать инструкции себе, не хочется. Не так уж я хочу в них поиграть.

И если я вдруг найду в себе силы этим всем заниматься, я лучше уж тогда установлю JA2 1.13
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение SLY »

Vasaka, ты страницу назад собирался ждать новую HD-версию, в которой не то что HotA.. там вообще только одна кампания будет и сценариев с гулькин нос, и ещё неизестно с каким переводом, и будет ли он вообще. А ещё может и донат прикрутят. А тут тебе версию, которая во всём её превосходит предлагают, но тебе она уже, видите ли, без ХотА неинтересна. :D
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Vasaka »

Vasaka, ты страницу назад собирался ждать новую HD-версию
Именно так.
1. Интересно посмотреть что сделают.
2. Будет под андроид.

в которой не то что HotA.. там вообще только одна кампания будет и сценариев с гулькин нос,
1. Мне интересно как они её приукрасят. Думаю она будет сильно отличаться от того HD который есть сейчас, ибо то, что есть сейчас это всё то же что и было, только дико уменьшенное.
2. Я пока не задумывался сколько мне сценариев нужно для полного счастья. Всё зависит от того как сделают.

и ещё неизестно с каким переводом, и будет ли он вообще.
Не будет перевода, значит не буду даже скачивать.

А ещё может и донат прикрутят.
Это не всегда фатально. Зависит от реализации.

А тут тебе версию, которая во всём её превосходит предлагают
У меня совершенно другие впечатления от того что предлагают и кто кого превосходит. Могу назвать много причин по которым старая версия не превосходит новую.
1. Старую невозможно установить в один клик.
2. Нет под андроид. (то что я видел переделанное под андроид, героев 2, играть не удобно ибо игра под андроид нуждается совершенно в другом интерфейсе.)
3. HD никакой не HD, просто уменьшенное всё.

но тебе она уже, видите ли, без ХотА неинтересна.
Именно так. Старая мне без чего-то очень интересного не нужна.
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 620
Регистрация: 12 ноя 2013

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Snezhok »

Snake_B писал(а): 11 дек 2014, 14:50казуальшики...

Иногда, просто время убить, то же полезно!
Ответить