Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Обсуждение игр и всего, что с ними связано.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 12 дек 2014, 10:521. Мне интересно как они её приукрасят. Думаю она будет сильно отличаться от того HD который есть сейчас, ибо то, что есть сейчас это всё то же что и было, только дико уменьшенное.

Да никак особо. Замылят всё и искусственно чёткость повысят. Всё станет глянцевым и будет блестеть, как маслом намазанное :D - https://www.youtube.com/watch?v=qrRr0DMnBc4 (оф. ролик, если что)
Vasaka писал(а): 12 дек 2014, 10:52У меня совершенно другие впечатления от того что предлагают и кто кого превосходит. Могу назвать много причин по которым старая версия не превосходит новую.
1. Старую невозможно установить в один клик.

Возможно. Именно на такую версию я и скинул ссылку. В один клик. На новую ты 100% больше кликов потратишь, потому что меньше просто теоретически невозможно. :D
Vasaka писал(а): 12 дек 2014, 10:522. Нет под андроид. (то что я видел переделанное под андроид, героев 2, играть не удобно ибо игра под андроид нуждается совершенно в другом интерфейсе.)

Здесь согласен. Под Андроид только через PC-эмуляторы играют.
Vasaka писал(а): 12 дек 2014, 10:523. HD никакой не HD, просто уменьшенное всё.

HD, если что - это поддержка высоких разрешений. Так что HD здесь самое настоящее. Уменьшено здесь тоже всё по-умному - с соответствующим затачиванием интерфейса.

Итак, недостатки старой версии с HD-модом:
- отсутствует Android-версия

Преимущества:
- полное собрание игры: все возможные кампании и сценарии
- полный перевод от Буки с дублированными видеороликами, которого 100% не будет в новой версии, максимум - текст, и то, если будет
- HD-мод, это не только поддержка высоких разрешений, а неимоверное количество улучшений оригинальной игры для большего комфорта, самые важные из которых касаются интерфейса... найм армий в один клик, прокручивание списков колесом мыши, множество удобных горячих клавиш. Ничего этого в новой оф. HD не будет, а кто этим удобством хоть раз воспользовался, старыми костылями уже пользоваться не сможет.

Полный список расширенной функциональности интерфейса - https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description/extended-ui

Полный список всех изменений - https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 266
Регистрация: 25 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Snake_B »

Vasaka писал(а): 12 дек 2014, 10:52Именно так.
1. Интересно посмотреть что сделают.


смотри:
...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Vasaka писал(а): 12 дек 2014, 10:521. Мне интересно как они её приукрасят. Думаю она будет сильно отличаться от того HD который есть сейчас, ибо то, что есть сейчас это всё то же что и было, только дико уменьшенное.


угу... мечтать не вредно...
HD-мод, конечно. не идеальный... на больших мониторах игра слишком мелкая, приходится увеличивать разрешение не до конца (на моем 1680*1050 в hd-моде стоит 1280*768)... из-за этого картинка все равно замыленная... это скорее проблема жк-мониторов... но убисофтовская поделка не намного лучше будет:
...

Изображение


а что, купить и скачать через стим сейчас не тяжело для казуальщиков?

п.с. они, мало того, что смогли найти только исходники RoE... так ещё и 3D-модели, с которых рейндерились юниты найти не смогли...
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Vasaka »

Да никак особо. Замылят всё и искусственно чёткость повысят. Всё станет глянцевым и будет блестеть, как маслом намазанное - https://www.youtube.com/watch?v=qrRr0DMnBc4 (оф. ролик, если что)
Ну и относиться буду соответственно результату.

Возможно. Именно на такую версию я и скинул ссылку. В один клик. На новую ты 100% больше кликов потратишь, потому что меньше просто теоретически невозможно.
Где? Где установка героев 3 с HD и Витиными модами в дин клик?

Здесь согласен. Под Андроид только через PC-эмуляторы играют.
А ещё я забыл про вылеты, зависания и поломки сейвов сказать.

Итак, недостатки старой версии с HD-модом:
- отсутствует Android-версия
А так же постоянные вылеты, зависания и поломки сейвов из за которых невозможно играть.
После этого можно уже плюсы и не перечислять.

- полное собрание игры: все возможные кампании и сценарии
Меня это мало интересует. Прям ПОЛНОЕ мне не надо. Вряд ли больше одной кампании или десятка карт я осилю.

- полный перевод от Буки с дублированными видеороликами, которого 100% не будет в новой версии, максимум - текст, и то, если будет
Я не знаю будет или нет, поэтому ну никак это в плюсы занести не могу. Дождёмся результата - будет видно.

- HD-мод, это не только поддержка высоких разрешений, а неимоверное количество улучшений оригинальной игры для большего комфорта, самые важные из которых касаются интерфейса... найм армий в один клик, прокручивание списков колесом мыши, множество удобных горячих клавиш. Ничего этого в новой оф. HD не будет, а кто этим удобством хоть раз воспользовался, старыми костылями уже пользоваться не сможет.
Тоже самое. Подождём результата, потом судить будем.

смотри:
Здорово выглядит! Мне нравится.

угу... мечтать не вредно...
HD-мод, конечно. не идеальный... на больших мониторах игра слишком мелкая, приходится увеличивать разрешение не до конца (на моем 1680*1050 в hd-моде стоит 1280*768)... из-за этого картинка все равно замыленная... это скорее проблема жк-мониторов... но убисофтовская поделка не намного лучше будет:
Возможно. Дождёмся результата.

а что, купить и скачать через стим сейчас не тяжело для казуальщиков?
Я не покупаю игры. А репаки ставятся в один клик.

п.с. они, мало того, что смогли найти только исходники RoE... так ещё и 3D-модели, с которых рейндерились юниты найти не смогли...
Понятно.
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 266
Регистрация: 25 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Snake_B »

Vasaka писал(а): 12 дек 2014, 13:21Где? Где установка героев 3 с HD и Витиными модами в дин клик?


сделать то можно, но смысл... и HD-мод и Хота довольно часто обновляются...
у них правда лаунчеры сами обновления качают...
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 12 дек 2014, 13:21Где? Где установка героев 3 с HD и Витиными модами в дин клик?


Вот - http://www.rutor.org/torrent/319865 :D

Полное собрание + HD мод. Я везде речь о ней вёл - это она во всём превосходит то, что выйдет сейчас, и ставится в один клик.

А чего ты к HotA привязался вообще непонятно - её в новой HD уж точно не будет, так что здесь скорее плюс к моей версии, т.к. на неё хотя бы есть возможность её натянуть, а на новый HD - точно нет :D
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Vasaka »

сделать то можно, но смысл... и HD-мод и Хота довольно часто обновляются...
у них правда лаунчеры сами обновления качают...

Да из меня такой геймер, что мне эти последние патчи и не нужны вовсе. Работает? Вылетов, сбоев нет? Ну и всё. Только это и надо.
Какие-то крохи добавляемые патчами не так уж и нужны.

Это без Хота. Но тоже спасибо. По весне скачаю, посмотрю что там.

А чего ты к HotA привязался вообще непонятно - её в новой HD уж точно не будет, так что здесь скорее плюс к моей версии, т.к. на неё хотя бы есть возможность её натянуть, а на новый HD - точно нет
Рекомендовали. Хотел попробовать.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Vasaka »

Установил. Выглядит отлично. Работает вроде бы нормально, но надо на жене весной протестировать.
:thanks:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение SLY »

Внезапно!:D Не похоже на тебя, но здорово, что хотя бы глянул.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Герои 3: Обсуждение идеи графического мода (и проработка Героев 3D)))

Сообщение Vasaka »

Внезапно! Не похоже на тебя, но здорово, что хотя бы глянул.

:D Я для этого и просил. Может потом сам даже поиграю, когда с электричеством получше будет. Но это для жены больше. Она очень героев любит. :yes-yes:
Ответить