Руководство к игре UQM. Основы и управление.

Руководства, прохождения и полезная информация
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Руководство к игре UQM. Основы и управление.

Сообщение SLY »

А, так ты не сам сражался, да ещё и читерил!:D А то я уже представил картину, где ты сидишь и вдумчиво уничтожаешь 255 кораблей подряд, и подумал, что ко мне бы уже давно пришёл Кондратий:D.

По сайту. Можно и так. Но разве сложно на сайте зафиксировать размер по горизонтали? Я уже давным-давно не видел хтмл-кода, хотя когда-то что-то простенькое ваял в дримвьювере, но вроде бы там это было совсем несложно.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Руководство к игре UQM. Основы и управление.

Сообщение Vasaka »

А, так ты не сам сражался, да ещё и читерил! А то я уже представил картину, где ты сидишь и вдумчиво уничтожаешь 255 кораблей подряд, и подумал, что ко мне бы уже давно пришёл Кондратий.
И так-то ждать пол часа пришлось. И это при том, что я не знал, что их перебить можно.

По сайту. Можно и так. Но разве сложно на сайте зафиксировать размер по горизонтали? Я уже давным-давно не видел хтмл-кода, хотя когда-то что-то простенькое ваял в дримвьювере, но вроде бы там это было совсем несложно.
Это надо во фрейм вставлять. Если обычный фрейм брать, то правую часть надо будет поделить на 2 фрейма, левый сделать фиксированный и в него вставлять. А правый чистый оставить. Не очень мне это нравится.

Ещё была возможность iframe (если не изменяет память), вставлять одну страницу прямо в другую, но вроде в html 5 от неё отказываются.

UPD: Хочется малой кровью отделаться. :D
Поправил. Посмотри.
Там есть свои плюсы. Кто залогинен, сразу в тему форума попадает. Там же и отвечать может.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Руководство к игре UQM. Основы и управление.

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 20 сен 2014, 11:11UPD: Хочется малой кровью отделаться. :D
Поправил. Посмотри.
Там есть свои плюсы. Кто залогинен, сразу в тему форума попадает. Там же и отвечать может.


Посмотрел. Пока пойдёт и так. Спасибо!:)

Но когда (и если) у тебя дойдут руки нормально сайт оформить, тогда уже можно будет и подправить.;)
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Руководство к игре UQM. Основы и управление.

Сообщение Vasaka »

Но когда (и если) у тебя дойдут руки нормально сайт оформить, тогда уже можно будет и подправить.

Это вряд ли. Работы много, а выгоды почти никакой. Главное мы сделали функциональный сайт. Зашёл туда и вышел получив всё, что только можно найти по старкону. Такова была задумка.
Она же предполагала минимум затрат на создание сайта. Всё по простенькому. По спартански.
Ответить