Project 6014

Игры, ссылки на них и помощь в установке
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3385
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

Project 6014
Мод-продолжение Ur-Quan Masters (Star Control 2)

Сайт проекта

Четыре года прошло с момента вашего путешествия по галактике, в стремлении собрать осколки старого Альянса Свободных Звезд, и освободить Человечество от рабства Ур-Кванов.

И вы преуспели.

Ур-Кваны бежали, бросив других членов Иерархии. А Чммр стали лидерами всего известного космоса ... и продолжают укреплять свою власть. Порабощённые миры были освобождены. И началась новая эра. Эра мира.

За служение Ур-Кванам, их рабы-невольники были наказаны. А Новый Альянс Свободных Звезд восстанавливает родные миры пострадавших рас, и продолжает вытеснять разбросанные остатки флота Ур-Кванов из известной части космоса.

После долгих лет странствия по галактике и борьбы с Ур-Кванами, вы начали мирную жизнь на Анзервалте с манящей Таланой. Отстранившись от политики, и военных дел, вы посвятили эти годы изучению технологий Предтечей.

Но снова ваша личная жизнь должна подождать.

Командование Альянса на Проционе получило сигнал бедствия от Скаутов Шофиксти из глубокого космоса. Срочное, искаженное сообщение говорит об огромной машине, которая разрушила несколько кораблей Скаут при контакте. А дальше ... только помехи. Чммр попросили, именно вас возглавить экспедицию.

И Снова нужно отправиться в странствие, чтобы разыскать Шофиксти и нейтрализовать этот артефакт. Разрывая ткань пространства, корабль вышел в обычный космос. А вы задаетесь вопросом: Готовы ли вы к тому, что вас ждёт?

Изображение

Установка

Прежде всего игру (демо) нужно скачать. Вы можете скачать полноценную портативную версию, которую достаточно распаковать и запустить. Найти её можно здесь.

Или же можете скачать полноценный установщик, но это более морочный вариант и не всегда доступный. Для этого откройте официальный сайт Project 6014, создайте у себя любую папку, к примеру "P6014", и скачайте туда следующие файлы:

P6014_v0.2.1_win_installer.exe - инсталлятор
P6014-0.2.1-prv-content.uqm - основной контент
P6014-0.2.1-prv-voice.uqm - голосовой пак
P6014-0.2.1-prv-3domusic.uqm - музыкальный пак
P6014-0.2.1-prv-hires2x.uqm - графический пак для 640*480
P6014-0.2.1-prv-hires4x.uqm - графический пак для 1280*960

Далее запускаем инсталлятор и устанавливаем игру.

Важно! Если при установке вылетает ошибка на файле "P6014-0.2.1-prv-hires4x.uqm", просто жмём "отмену". При этом файл пропускается и установка успешно завершается. Но файл всё равно необходимо добавить в игру, поэтому просто скопируйте его в папку с установленной игрой в "\content\addons".

Это версия для Windows. Если у вас Linux или MacOS, всё необходимое для установки вы сможете найти там же - на официальном сайте Project 6014.

Также там можно скачать карты Вселенной для этого проекта.


Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3385
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

Продублировал тему из "Наших друзей". Уже говорили когда-то об этом - здесь, в разделе "Star Control 2", она тоже должна быть. Хотя я по-прежнему выступаю за перенос той, со всеми сообщениями, чтобы не создавать путаницы :).

P.S. И там и там добавил видеоролики.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Продублировал тему из "Наших друзей". Уже говорили когда-то об этом - здесь, в разделе "Star Control 2", она тоже должна быть. Хотя я по-прежнему выступаю за перенос той, со всеми сообщениями, чтобы не создавать путаницы .
Темы из раздела "Наши друзья" сразу транслируются на главную в "Новости". Там она до сих пор в архиве новостей есть. Поэтому я и против её переноса.

А вот все сообщения из неё сюда можно перенести. Знаешь как сделать?
А ту тему закрыть, чтобы в неё ничего не писали и в шапке дать ссылку на тему для обсуждения p6014, то есть на эту тему.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3385
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 01 дек 2014, 15:07Темы из раздела "Наши друзья" сразу транслируются на главную в "Новости". Там она до сих пор в архиве новостей есть. Поэтому я и против её переноса.

А вот все сообщения из неё сюда можно перенести. Знаешь как сделать?
А ту тему закрыть, чтобы в неё ничего не писали и в шапке дать ссылку на тему для обсуждения p6014, то есть на эту тему.


Я пока не очень хорошо ориентируюсь в модерировании, поэтому буду опираться только на то, что нашёл в "опциях темы". Переноса сообщений там нет. Только перенос темы целиком. Поэтому можно поменять их местами через перенос тем.. ну и временное переименовывание, т.к. сейчас они называются одинаково. Не знаю, что произойдёт при этом с архивом новостей. Насколько я понял, просто сверху появится свежесозданная тема "Project 6014". А старая - либо исчезнет, либо останется тоже. В любом случае - ни в том, ни в другом проблемы не вижу.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Я пока не очень хорошо ориентируюсь в модерировании, поэтому буду опираться только на то, что нашёл в "опциях темы". Переноса сообщений там нет. Только перенос темы целиком.

Заходишь в тему и отмечаешь сообщения для переноса. Может быть есть пункт перенести все сообщения после отмеченного, я не помню.
Тему не надо переносить. Просто сообщения из одной в другую.
В принципе, я сам могу это сделать, но лучше ты попробуй, разберись что к чему.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3385
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 01 дек 2014, 15:40Заходишь в тему и отмечаешь сообщения для переноса. Может быть есть пункт перенести все сообщения после отмеченного, я не помню.
Тему не надо переносить. Просто сообщения из одной в другую.
В принципе, я сам могу это сделать, но лучше ты попробуй, разберись что к чему.

Ну, может быть, потом дойдут руки. Наверное, доберусь я и до Проекта когда-нибудь основательно. Когда по UQM HD закончу всё, что наметил. Там и начну порядки наводить.

По шрифтам всё понял:
2 Vasaka - Деймону отписал
2 Malin - твой ответ тоже успел прочитать. Жаль. Будем искать :)

P.S. Вроде наконец наладили форум. С чем я всех и поздравляю (если это конец, конечно). А то я поначалу переживал малёк. Как представил, что всё здесь случайно может накрыться... :ireful2:
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Ну, может быть, потом дойдут руки. Наверное, доберусь я и до Проекта когда-нибудь основательно. Когда по UQM HD закончу всё, что наметил. Там и начну порядки наводить.

Попробовал перенести несколько сообщений в эту тему из старой. Они получились перед шапкой темы, потому, что написаны были раньше.
Так что вариант такой. Ту тему переместить сюда. В неё закинуть все новые сообщения из этой темы. А эту перекинуть туда.

2 Vasaka - Деймону отписал
Ну, может ответит. :mosking:

P.S. Вроде наконец наладили форум. С чем я всех и поздравляю (если это конец, конечно).
Да, всё в порядке. :ok3:

А то я поначалу переживал малёк. Как представил, что всё здесь случайно может накрыться...
:mention:Да ну, зря переживаешь. Всё имеет своё решение, раньше или позже.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3385
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 03 дек 2014, 12:30Попробовал перенести несколько сообщений в эту тему из старой. Они получились перед шапкой темы, потому, что написаны были раньше.
Так что вариант такой. Ту тему переместить сюда. В неё закинуть все новые сообщения из этой темы. А эту перекинуть туда.

Ну, собственно, это я изначально и предлагал. Без переброски этих сообщений разве что. Но их тогда и не было :) Можно перебросить, можно и прибить - тут, в основном, только этот перенос и обсуждался, ничего особо интересного и важного не было.
Vasaka писал(а): 03 дек 2014, 12:30Ну, может ответит. :mosking:

Да, ты уже предупреждал, потому я особо и не надеюсь. Ответит - хорошо - будут идентичные шрифты. Не ответит - будут просто похожие :).
Vasaka писал(а): 03 дек 2014, 12:30:mention:Да ну, зря переживаешь. Всё имеет своё решение, раньше или позже.

Но я, на всякий случай, забэкаплю себе несколько страниц :D. А может и весь сайт Телепортом каким.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Но я, на всякий случай, забэкаплю себе несколько страниц . А может и весь сайт Телепортом каким.
Да. Не помешает. :D
Я очень важные страницы сохраняю на комп. Мало ли чего.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3385
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

Подправил шапку, добавил "Установку" и закинул на сайт.
Ответить