Обо всём подряд...

Говорим о чем угодно
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Vasaka »

Да, абсолютно все против. По всем личным знакомствам, по всем экзитпулам - все были за Тихановскую. Люди специально дежурили на участках - у неё было 70-80 % , у Луки - около 10%. В конце дня приезжали омоновцы со своими урнами, срывали уже вывешенные официальные протоколы, и вешали свои.

Все против, но не все готовы выходить и получать по щам от Омона, хотя и 9-го и 10-го во всех городах вышли сотни тысяч в общей сложности. Именно поэтому и отрублена вся связь - чтобы не было возможности договариваться. Есть слух, что сегодня часам к 6 отрубят и телефонную - звонить тоже будет нельзя. Сегодня ждут 3-ю большую волну протестов.
Спасибо за новости из эпицентра. Раскидаю своим то что ты написал.


Что примерно происходит можно глянуть ... Не конкретно в этом видео, хотя оно и очень показательно (наш доблестный ОМОН) - а вообще в телеграм-канале.
У меня очень медленный интернет. Странички по нескольку минут грузятся. О видео речи не идёт.
Телеграма тоже нет.
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 620
Регистрация: 12 ноя 2013

Обо всём подряд...

Сообщение Snezhok »

Что примерно происходит можно глянуть ...
Жестоко ...[QUOTE]
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 266
Регистрация: 25 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Snake_B »

SLY писал(а): 11 авг 2020, 16:57Что примерно происходит можно глянуть ...


понятно, весь интернет отрубили, а телеграм работает, прикольно..
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Обо всём подряд...

Сообщение SLY »

Snake_B писал(а): 13 авг 2020, 11:07понятно, весь интернет отрубили, а телеграм работает, прикольно..

Просто так он не работал тоже - только через ВПН, на который пересело пол-Беларуси за те трое суток, что не было связи - работать-то как-то нужно было. Сейчас связь дали, но движ ещё продолжается, хотя и что-то изменить таким образом, как по мне, практически без шансов. Настроение у всех исключительно поганое, злое и униженное. Собственно, оттого и мало пишу. Но жив-здоров, если что. По крайней мере, пока.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Vasaka »

Кто-нибудь в обозримом будущем собирается оказаться в Москве?
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Обо всём подряд...

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 06 сен 2020, 22:30Кто-нибудь в обозримом будущем собирается оказаться в Москве?

Я в ближайшее время точно не планирую.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Vasaka »

Шурик, а ты?
Я так подумал, Снежок в Москве, если мне не изменяет память. Я, в ближайшие месяцы при необходимости, тоже могу выбраться. Получается трое уже в одном месте и останется только одного человека уговорить бросить всё и в то же время выбраться. :D
Это я к вопросу об уже обсуждаемом вопросе "как бы нам встретиться" :D
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Обо всём подряд...

Сообщение Malin »

Собираться я не собираюсь, но при необходимости в принципе могу, бросить всё и скататься на выходных до Москвы, благо сообщение Питер-Москва налажено хорошо и не так уж затратно как для тебя :)
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Обо всём подряд...

Сообщение Vasaka »

Собираться я не собираюсь, но при необходимости в принципе могу, бросить всё и скататься на выходных до Москвы, благо сообщение Питер-Москва налажено хорошо и не так уж затратно как для тебя
Ну, осталось дело за малым. Спросить что об этом думают Снежок и Слай. :D
Ну и программу наметить. Что делать будем, помимо того, что радоваться встрече (первые 15 минут). :D
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 620
Регистрация: 12 ноя 2013

Обо всём подряд...

Сообщение Snezhok »

Я всегда ЗА!
Ответить