Попытка взлома сайта

Устаревшие темы со старого форума
Закрыто
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Попытка взлома сайта

Сообщение Vasaka »

Кстати, недавно получил письмо, якобы от регистратора домена, что мне срочно нужно поместить php файл на сайт с определённым содержанием. :D Якобы я должен подтвердить таким образом свои права на домен. Смешно, конечно.

Вот этот чудик - https://www.npmjs.com/~kaok
Кстати, ужасающе на меня похож. :D

Я ему написал письмо с вопросом, зачем ему взламывать сайт на котором три с половиной человека сидит, но он почему-то не ответил. :D

Я бы не стал тут об этом писать, если бы он жил не в Белоруси, в Минске.
Слай, ты случайно этого товарища не знаешь?
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Попытка взлома сайта

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 06 апр 2017, 14:31Я ему написал письмо с вопросом, зачем ему взламывать сайт на котором три с половиной человека сидит, но он почему-то не ответил. :D

Наверное, он тоже ярый фанат Стар Контрол. И решил всё тут сделать по-своему. :D

А если серьёзно, думаю, что таким всё равно на какие сайты слать. Они, скорее всего, шлют на все возможные. Затем смотрят, кто попался, и сколько с него можно затребовать. Я знаю просто, что так примерно действуют товарищи, рассылающие шифровальщики файлов. Они их шлют всем, а потом в каждом конкретном случае смотрят за сколько продать дешифратор. Крови мне в своё время попили немерено.

Vasaka писал(а): 06 апр 2017, 14:31Я бы не стал тут об этом писать, если бы он жил не в Белоруси, в Минске.
Слай, ты случайно этого товарища не знаешь?

Не, что-то юный совсем. Если это он, конечно :)
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Попытка взлома сайта

Сообщение Vasaka »

Наверное, он тоже ярый фанат Стар Контрол. И решил всё тут сделать по-своему.
:lol: Точно!
Закрыто