Ковидная тема

Говорим о чем угодно
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 620
Регистрация: 12 ноя 2013

Ковидная тема

Сообщение Snezhok »

:cool:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Ковидная тема

Сообщение SLY »

Так, мальчики и девочки (скорее мальчики, конечно), мне продлили больничный и на эту неделю, и так как Малин тоже куда-то пропал (будем надеяться, что все у него хорошо), буду очень признателен, если кто-нибудь из вас оформит последние новости по UQM2, ибо у меня из гаджетов сейчас только телефон, а на нем капец как неудобно все это оформлять. Там ничего сложного - пара стримов и выжимка. В общем, еще раз, буду очень признателен и скоро вернусь.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Ковидная тема

Сообщение Malin »

SLY, не болей! И всем тоже здоровья! :)
Я пропадал как раз по тем же причинам, сначала ковид. Ничего серьёзного. Всё ограничилось болью в горле и сиплым кашлем. А потом как только выздоровел где-то умудрился потянуть спину. В итоге снова слёг и по настоящему понял что значит радость от движений без боли. Сейчас я уже в сносной форме. Новости оформлю
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Ковидная тема

Сообщение SLY »

Честно говоря, так и подумал. Без спины, конечно - про омикрон этот вездесущий. Рад, что вернулся, и хорошо, что все хорошо. Не знаю, совпадение ли, но малой моей дамы 14 лет тоже сейчас спину мажет после ковида, что закончился уже неделю-две назад у него - т. ё. ни с того ни с сего заболела спустя пару недель. Сам более менее - с понедельника выйду на работу уже. Да, еще раз всем здоровья, не болейте и берегите близких.

Изображение
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Ковидная тема

Сообщение Malin »

Слышал слух что люди жалуются на спину после омикрона. Не очень понятно как это связано, но возможно в этом что-то есть.

Котейка явно доволен что ты на больничном! :)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Ковидная тема

Сообщение SLY »

Вышел наконец - дратути. :)

Котейка арендный - в гостях у дамы болел - но тот, да, явно был доволен.

Полная версия котейки.
Аватара пользователя
Gadenush
Сообщения: 147
Регистрация: 28 фев 2018

Ковидная тема

Сообщение Gadenush »

SLY писал(а): 22 фев 2022, 10:19 Вышел наконец - дратути. :)

Котейка арендный - в гостях у дамы болел - но тот, да, явно был доволен.

Полная версия котейки.
А что за игра у тебя на ноуте? Герои? :)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Ковидная тема

Сообщение SLY »

Gadenush писал(а): 16 окт 2023, 19:37 А что за игра у тебя на ноуте? Герои? :)
Да, они родимые. :)

В данном случае вторые. В своё время пропустил в них кампании, играя только в отдельные сценарии, и сейчас раз в год-два возвращаюсь туда, дабы восполнить пробел. Осталась пара штук из 6-и. А потом по той же схеме будут 3-е, все основные кампании которой в своё время прошёл, но пропустил Хроники, и не трогал пока кампанию HotA. Вот за них потом и возьмусь.
Ответить