Вопросы и предложения по форуму

Вопросы и предложения по форуму
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 271
Регистрация: 25 янв 2011

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Snake_B »

Думаю не помешает такая вот тема..

И сразу задам вопрос... а мы можем прикрутить какой-нибудь плагин, чтобы сделать регистрацию пользователей через соцсети?
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1971
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

Snake_B писал(а):И сразу задам вопрос... а мы можем прикрутить какой-нибудь плагин, чтобы сделать регистрацию пользователей через соцсети?

Немного погуглив, какого-то очевидного и простого плагина для vBulletin 3.8.7 я не нашёл. Тут бы знающего человека, информации то по этому в интернете много.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3348
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Да, было бы неплохо. И про знающего человека тоже верно.
Snake_B писал(а): 16 апр 2020, 21:32Думаю не помешает такая вот тема..


Да вроде как есть уже... тема

Но вынести это из флейма и обозначить как-то отдельно определённо стоило. Ладно, потом уже на работе буду порядки наводить.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3348
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Поковырялся в нашем хостинге изображений.

В общем, теперь товарищи из MOSC Team и StarCon Team могут загрузить до 3000 изображений (было 1000)

Сами изображения теперь не ограничены разрешением 2000 * 2000 - сейчас будет 4000 *4000

И загружать теперь можно до 10 файлов одновременно (было 3)
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1971
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

И ты теперь не зелёненький :) Нравится "морской" цвет?
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3348
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Malin писал(а): 06 авг 2021, 15:56И ты теперь не зелёненький :) Нравится "морской" цвет?

Вообще, мой любимый по жизни - синий :D. Но, чтобы ничего сильно не менять, и всё оставалось примерно, как было - из ностальгических и прочих соображений - решил сделать небольшой шажок от зелёного к синему и на этом остановиться.

А цвет этот вообще у тебя подсмотрел - в том, что ты выставил Серосису в подпись. Впрочем, затем я загуглил все остальные...

Изображение

...и всё равно решил остановиться пока на нём. :)

Правда, сменить цвет оказалось нетривиальной задачей. Пришлось отдельную группу пользователей создавать под это - по крайней мере, я других возможностей не нашёл.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1971
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

Так может сделаешь себя синим? :)

Я Серосису особый статус поставил, и подумал если будет кто ещё приходить, кого хотелось бы отметить как знаковую личность, то буду цветом teal помечать.
Однако цвет статуса можно задать отдельно, а цвет ника зависит от группы, это да.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3348
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Malin писал(а): 06 авг 2021, 19:55Так может сделаешь себя синим? :)

Пробовал, не... Самому как-то непривычно темы сёрфить, когда все синие - так мы хоть чередуемся :). Именно это имел ввиду выше, когда говорил про ностальгические и прочие соображения. В общем, буду связующим звеном между синими и зелёными. :)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3348
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Сегодня какое-то время не работал форум - по крайней мере, у меня. При этом сайт urqm.ru/sc и ftp открывались.

Изображение

Всё вроде как заработало само собой, ну или может Snake_B успел уже что-то сделать.

На всякий случай, Малин, пришли мне пожалуйста свой е-мейл в личку, чтоб мне в админке не искать. Мало ли.

P.S. А ещё у нас в этой форме, что на скрине выше, Васин е-мейл вбит - надо бы её тоже где-то найти.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1971
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

Утром пару раз наведывался на форум, такой проблемы не было
Закрыто