Вопросы и предложения по форуму

Обсуждение форума и всего, что с ним связано
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Обсуждение форума и всего, что с ним связано. Вопросы, предложения, просьбы, жалобы и всё такое прочее.

Если возникли какие-либо проблемы с регистрацией или вы по каким-то другим причинам не можете написать здесь, пишите на forum@urqm.ru

Баги и предложения:
  • Цитирование фрагмента сообщения сразу из темы
  • Добавить под шапку ссылку на новые сообщения со счётчиком
  • BB-коды CENTER и INDENT "съедают" новую строку до и после себя
  • Добавить ссылку на последние темы в ниспадающее меню Ссылки
  • Страница с новостями
  • Галерея плохо отображает в посте множество изображений
  • Личные сообщения: добавление получателей через запятую и\или пробел
  • Улучшние ВВ-кодов [1], [2]
  • Выхлоп флагмана [1]
  • Проблема разлогина пользователя
    Статистика
История изменений и исправлений
  • Сменить шрифт ников всех пользовательей на жирный
  • Добавить под шапку ссылку на сайт SC
  • Время на форуме для гостя отличается от времени гостя
    Пояснение
  • Кнопка "+" и "-" у спойлера сдвинута вниз - Выровнено
  • Спойлер заезжает за картинку если она FLOATRIGHT - Исправлено
  • Нет отступа до текста слева если картинка FLOATRIGHT - Добавлен отступ 5px
  • Галерея даёт ссылки на изображение с http
    Пояснение
  • Галерея даёт ссылку на medium, а надо source
    Пояснение
  • Миниматюры галереи ссылаются на изображение в альбоме, а надо source
    Пояснение
  • Иконка-ярлык для экспресс панелей
    Пояснение
  • Графа "дни рождения" теперь скрыта, если нет дней рождения
    Пояснение
  • Время редактирования сообщения не отображется без указания причины редактирования
    Пояснение
  • Отдельная страница с последними темами
    Пояснение
  • Поддержка встраиваемого видео с youtube и vk
    Пояснение
  • Добавлен BB-код mini для миниатюр изображений - увеличиваются\уменьшаются по клику
  • Убрать Re: в ответах в темах
    Пояснение
Последний раз редактировалось Malin 16 апр 2024, 10:43, всего редактировалось 16 раз.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

GeorgeEssem писал(а): 20 фев 2024, 19:12 Друзья, давайте поговорим о самых интересных и захватывающих расах, которые мы могли бы встретить в мире Star Control. Может быть, вам хотелось бы увидеть мирных и мудрых созданий, или же агрессивных и воинственных существ? Какие особенности, технологии и истории привлекают вас в новых расах? Делитесь своими идеями и фантазиями - может быть, именно ваше предложение станет вдохновением для разработчиков игры!
Так. А вот это уже интересно.

Подозрительная ссылка в подписи (убрал, выдав предупреждение)
Сообщение не по теме с заполнением заголовка сообщения.
Странная тяга упомянуть какой-то сайт в профиле (подчистил)
Странный e-mail.

Я, как биологическая нейросеть, на 99% уверен, что уважаемый GeorgeEssem - синтетическая нейросеть.
Ничего не имею против нейросетей любого происхождения, лишь бы вели себя достойно.

Если это не так, то, GeorgeEssem, ты можешь меня попробовать разубедить в этом.
Например, написать почему ты написал своё сообщение сюда, обратившись ко мне по нику, выделив его жирным, как я это сделал выше с твоим ником.

PS: На всякий случай включу принудительную модерацию сообщений GeorgeEssem'а.

PPS: У меня уже от первого сообщения про порт на PS5 сквозануло: "люди так не пишут"
Последний раз редактировалось Malin 21 фев 2024, 16:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Malin писал(а): 21 фев 2024, 16:43 PPS: У меня уже от первого сообщения про порт на PS5 сквозануло: "люди так не пишут"
Да, по тексту бот 100%. Но в первом сообщении не было никаких ссылок, да и в принципе всё было по делу, поэтому решил одобрить и оставить. Подумал, что если какой-то бот пытается поддерживать общение на форуме, да ещё и по основным темам, почему бы и нет. Более того, даже предположил, что это ты там развлекаешься и осваиваешь новые горизонты. :D
Аватара пользователя
Gadenush
Сообщения: 147
Регистрация: 28 фев 2018

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Gadenush »

Почему-то каждый день по новой входить на сайт приходится. Не запоминает. Хз с чем связано,с форумом или моим браузером. Раньше все нормально было.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

Gadenush писал(а): 11 мар 2024, 20:16 Почему-то каждый день по новой входить на сайт приходится. Не запоминает. Хз с чем связано,с форумом или моим браузером. Раньше все нормально было.
Меня сайт запоминает. Регулярно захожу с двух разных компьютеров и телефона. SLY бы наверное меня давно прижал к стенке, если бы его не запоминало, так что думаю у него тоже всё в порядке.

Скорее всего что-то на твоей стороне. Наш сайт запоминает пользователя по технологии cookie.

С другими сайтами всё нормально?

Посмотри не запрещены ли куки в браузере для нашего сайта.
Если используешь Firefox, то Настройки -> Приватность и защита -> раздел Куки и данные сайтов -> Управление исключениями - в этом списке нашего сайта не должно быть вообще или должно быть состояние Разрешено

Если не в этом дело, то можно попробовать почистить куки, вдруг какая коллизия произошла.
В Firefox это Настройки -> Приватность и защита -> раздел Куки и данные сайтов -> Управление данными -> в поиске ввести urqm.ru и нажать кнопку Удалить

Напомню, что если очистить все куки браузера, то другие сайты тоже потребуют входа, поэтому удобнее очищать куки только для отдельного сайта.
Последний раз редактировалось Malin 12 мар 2024, 11:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

У меня со всех ПК всё в порядке, а с телефона иногда выкидывает из учётки, что, впрочем, никогда не было для меня проблемой, потому что есть автозаполнение паролей и т.д. Ну а так, да, первое, что всегда советуют в таких случаях - чистить кэш и куки браузеров. К каждому браузеру это гуглится отдельно.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Небольшой баг-репорт. Вот в этой теме не работает первая страница, и потому, видимо, не даёт в ней написать новое сообщение.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

SLY писал(а): 12 мар 2024, 15:31 Небольшой баг-репорт. Вот в этой теме не работает первая страница, и потому, видимо, не даёт в ней написать новое сообщение.
Починил :)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Астрологи объявили неделю первоапрельских розыгрышей. Количество Ур-Кванов увеличилось вдвое. :)

Если что, для меня это такой же сюрприз, как и для всех остальных. Малин, :ok3:
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Malin »

SLY писал(а): 01 апр 2024, 10:43 Астрологи объявили неделю первоапрельских розыгрышей. Количество Ур-Кванов увеличилось вдвое. :)

Если что, для меня это такой же сюрприз, как и для всех остальных. Малин, :ok3:
Шалость удалась! :D
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение SLY »

Malin писал(а): 01 апр 2024, 11:12 Шалость удалась! :D
Ещё как удалась! Нормально так удивился с утра пораньше. Кайф, нраицца - не на постоянку, конечно, сине-голубая палитра всё же ближе, но как развлекуха - здорово! :cool:
Ответить