Mass Effect

Обсуждение игр и всего, что с ними связано.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

В МЕ 2 мне показалась поначалу страшненькой Миранда
Тоже та ещё страшила. :mosking:

И согласитесь азари получилась довольно харизматичной (по этому и предыдущему ролику).
Насчёт харизматичности пока ничего не могу сказать, но вот то что персонаж получился очень фактурный, это да.

Меня больше напрягла "платформенность". Как бы дар прыгать выше головы (реактивный ранец) не превратил игру в попрыгушки по платформам.
Я ничего хорошего от этой игры изначально не жду. Если получится неплохой - будет бонус.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2022
Регистрация: 28 май 2023

Mass Effect

Сообщение Malin »

Я ничего хорошего от этой игры изначально не жду. Если получится неплохой - будет бонус.

Ах! У меня тоже большииие сомнения. Особенно после этого ролика.:imp:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Mass Effect

Сообщение SLY »

Мне Азари ещё с первого ролика показалась чересчур мужиковатой... Но там - ладно, мало ли, что это за Азари... А тут уже видно, что она будет одним из основных персов...

Изображение

Брр...

Множество различных комментариев по теме можно прочесть здесь и ещё немного здесь. Есть там и про аляповатые движения, будто Азари что-то мешает, о чём сказал Васяка. Есть и приколы про реактивный ранец, который нам демонстрируют вместо... ну... того, что мы ждём от этой глубокой серии... Про опасения Малина, в общем.:)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Mass Effect

Сообщение SLY »

Да, я от Миранды тоже был не в восторге. И вообще в МЕ2 расстраивался, что моя фаворитка Эшли присутствует чисто номинально. Зато в МЕ3 она вернулась очень эффектно и очень эффектной. :)

Изображение
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

Есть там и про аляповатые движения, будто Азари что-то мешает, о чём сказал Васяка.
Там у ГГ после пробежки руки как плети болтаются. Это не так уж и странно для человека с улицы немного пробежавшегося, но у бойца и вообще физически тренированного человека не встречается. Они хорошо контролируют тело, мышцы, а такие движения сродни потери контролю за телом. В общем понятно что скелетную анимацию снимали с обычного человека. Скорее всего кто под руку попался.
У меня был знакомый, он над Дисайплс 3 работал моделлером. Так они с себя скелетную анимацию делали. Никаких специальных людей не было.
Он сам крепыш, с него гномов делали. С девушки эльфов. И т.д. Ну в общем вы поняли. :D

Мне в первом ролике дико лицо ГГ не понравилось. Казалось бы есть общепринятые стандарты красоты, ну сделайте вы нормальную модель, вам же не актрису приглашать... Ну и с азари то же самое.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

Есть там и про аляповатые движения, будто Азари что-то мешает
А может она со страха того? :lol: Штаны немного наполнились и мешает оно бежать? :haha:

Да, я от Миранды тоже был не в восторге. И вообще в МЕ2 расстраивался, что моя фаворитка Эшли присутствует чисто номинально. Зато в МЕ3 она вернулась очень эффектно и очень эффектной.
Мне Лиара больше всех нравится. Тали'Зора тоже ничего. Вздорные девчёнки тоже обладают некоторым шармом, ну вы поняли... :D
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Mass Effect

Сообщение SLY »

Не, ну Азари всякие нужны, Азари всякие важны... Но на мой лав-интерес она точно может не рассчитывать. :D
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

SLY писал(а): 08 сен 2016, 13:05Не, ну Азари всякие нужны, Азари всякие важны... Но на мой лав-интерес она точно может не рассчитывать. :D
:lol:
Согласен, в игре нужны не только красотки. Мне чем-то симпатична была азари-бармэнша из первого МЕ. Та которая дочь азири и крогана. :mosking: Голос такой своеобразный, ну и сама рассудительная и без комплексов.

Но основные персонажи всё-таки должны быть привлекательными.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Mass Effect

Сообщение Vasaka »

Не, ну Азари всякие нужны, Азари всякие важны... Но на мой лав-интерес она точно может не рассчитывать.
Я понял кого она мне напоминает!!! Сурка! :lol:
Ответить