Unity - Русская документация.

(Для всех) Есть вопросы, идеи, предложения? Тогда вам сюда. Если темы, которую вы хотите обсудить ещё нет, не стесняйтесь создавать новую тему.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Unity - Русская документация.

Сообщение Vasaka »

Для Unity наконец появилась Русская документация.

Теперь есть хоть какой-то материал по которому можно изучать движок. :dance2:
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 332
Регистрация: 25 янв 2011

Unity - Русская документация.

Сообщение Snake_B »

прикольно... надо будет поковырять..
Изображение
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Unity - Русская документация.

Сообщение Vasaka »

прикольно... надо будет поковырять..
Ещё до выхода Unity 5 появилась информация, что разработчики движка завлекают людей для перевода документации всякими плюшками, наподобие полной лицензии. Сразу после выхода пятой версии я ни в движке, ни на сайте у них не обнаружил русской документации, а спустя пару месяцев на сайте появилась. Не успели, наверное, к выходу движка перевести.
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 332
Регистрация: 25 янв 2011

Unity - Русская документация.

Сообщение Snake_B »

C# Scripting Tutorials for the Unity Engine

всякие разныепримеры для юнити.. но на английском..
Изображение
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2242
Регистрация: 28 май 2023

Unity - Русская документация.

Сообщение Malin »

Snake_B писал(а): 03 окт 2017, 15:55C# Scripting Tutorials for the Unity Engine

всякие разныепримеры для юнити.. но на английском..


О, похоже клёвые уроки по юнити! Надо будет ознакомиться по ближе. Мне как-то очень понравились уроки от Sebastian Lague. Так же "инглиш алёрт".