Новости астрономии

Закрыто
Slimper
Сообщения: 101
Регистрация: 25 янв 2011

Новости астрономии

Сообщение Slimper »

Добавил функцию автоматического получения новостей астрономии с RSS лент сайта http://www.astrogorizont.com
Это темы Астро Статьи и Астро Новости разделе Другие новости

Vasaka, если будешь сильно против, все уберу;)

А если будешь не против, можно еще с какого нибудь сайта наладить авто получение новостей, правда для этого надо чтобы там были RSS ленты:o
Slimper
Сообщения: 101
Регистрация: 25 янв 2011

Новости астрономии

Сообщение Slimper »

По требованию Vasaka, темы были удалены, получение новых новостей отключено.

Эксперимент можно считать законченным:(
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Новости астрономии

Сообщение Vasaka »

Slimper писал(а): 29 дек 2011, 17:48По требованию Vasaka, темы были удалены, получение новых новостей отключено.

Ну что ты меня прямо таким извергом представил. :eek:

Вручную добавлять темы в раздел другие новости можно, и даже нужно. Но только что-то действительно понравившееся, а не так, чтобы потоком шло, а мы бы потом выискивали среди них сообщения по разработке игры.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2026
Регистрация: 28 май 2023

Новости астрономии

Сообщение Malin »

Vasaka писал(а): 29 дек 2011, 17:54Ну что ты меня прямо таким извергом представил. :eek:

Вручную добавлять темы в раздел другие новости можно, и даже нужно. Но только что-то действительно понравившееся, а не так, чтобы потоком шло, а мы бы потом выискивали среди них сообщения по разработке игры.


Действительно, либо разделить "последние сообщения" на два потока, либо выкладывать в ручную самые интересные новости. Второе предпочтительнее. Все выложенные Vasaka новости можно отнести к "отборным", то есть интересным.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Новости астрономии

Сообщение Vasaka »

Я тоже думаю, пусть лучше наш форум остаётся тихим, уютным, домашним. Удобным для работы. Где каждое сообщение или почти каждое, по делу, или хотя бы адресное.

Про Вояджеры, кстати, я написал для того, что эта абстрактная "гравитационная воронка", предложенная Андреем для концепции Звёздных систем, имеет научное обоснование, правда похоже этот барьер несколько другой природы, но это уже другой вопрос. Логику под концепцию будем подводить позже.

Оффтоп
Закрыто