Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Вопросы, мысли, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение SLY »

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD
Изображение

Этот топик предназначен для новостей из мира Star Control 2, Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD, а также новостей раздела и сайта. Новостников у нас нет, поэтому если кто-то из вас наткнётся на какую-нибудь интересную информацию по этой тематике, но которая с вашей точки зрения не заслуживает отдельной темы, просьба кидать это сюда. В будущем я планирую оживить раздел "Новостей" на сайте и, возможно, какие-то из новостей будут попадать туда. И даже если они туда не попадут, в любом случае их можно будет здесь обсудить.

Также я планирую, помимо всего прочего, отписываться здесь о хоть сколько-нибудь значимых изменениях на сайте, в том числе о добавлении новостей и новых материалов, которые не были представлены на форуме.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение SLY »

Snezhok писал(а): 01 фев 2018, 20:20Чего то я погорячился с исходниками.
Как таковых их и нет. Если таковой не считать таблицу с адресами от CheatEngine.
Так что трейнеры нужно делать с нуля и заново.
Быстро не будет :pardon:

Воу! Я думал, что там всего лишь картинку нужно заменить с русскими надписями, а делать с нуля - это, конечно, сурово. Жаль.
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение Snezhok »

Воу! Я думал, что там всего лишь картинку нужно заменить с русскими надписями, а делать с нуля - это, конечно, сурово. Жаль.

Просто поменять картинку нельзя. После всех ломок игры и забивки адресов в трейнер, программа, типа, компелируется и обратно хрен распакуешь. :pardon:
Как и говорил, быстро не будет. Нужно установить игру, какую то часть пройти (на пример наловить разных животных на довольно активных планетах, а для этого посетить мелнорм-а и купить защиту а для этого наловить животных :D) И так далее.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение SLY »

Ну, на крайняк, я им как есть закину, просто добавив описание, какая кнопка, что делает. Взаимодействовать-то с ними (трейнерами) особо не надо, а так... Могут немного и на кириллицу попялиться - переживут :D

Всё равно это всё с моей стороны тоже ещё времени требует - оформление всего этого там. А мне сначала ещё тут кое-что надо закончить... Будет скоро тема с разными мелкими графическими модами.

Update

Ну, скоро... относительно. Где-нибудь на следующей неделе. :)
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение Snezhok »

Ну, на крайняк, я им как есть закину,

А, ты справку к ним переведи ды и фсё!
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение SLY »

Уфф, закончил наконец оформление всех наших плюшек на оф. форуме. От обилия ссылок уже начинала ехать крыша. Если кому интересно, то вот.

Кстати, если у кого есть пожелания к описаниям их проектов, то пишите - поправим. :)
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение Vasaka »

Мощно, ничего не скажешь! :ok3:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение SLY »

Помните, я не так давно писал, что всплыл музыкальный трек, который должен был использоваться во время боёв Melee в Star Control 2, но потом был заменён другим? Так вот одного из фанов СК2 он вдохновил настолько, что тот за несколько дней склепал простенькую игрушку на Unity 2D, посвящённую событиям, произошедших в Дельте Горно :)

Посмотреть, что из этого вышло, можно здесь - видео

Саму игрушку можно скачать - здесь

А почитать об этом - здесь
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение Snezhok »

SLY писал(а): 28 фев 2018, 17:12Уфф, закончил наконец оформление всех наших плюшек на оф. форуме. От обилия ссылок уже начинала ехать крыша. Если кому интересно, то вот.

Кстати, если у кого есть пожелания к описаниям их проектов, то пишите - поправим. :)


:cool:
Виталь, добавь, если не сложно :o, к справкам трейнеров английскую версию.
Я не смогу правильно перевести. :pardon:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение SLY »

Snezhok писал(а): 14 апр 2018, 23:34:cool:
Виталь, добавь, если не сложно :o, к справкам трейнеров английскую версию.
Я не смогу правильно перевести. :pardon:


А у тебя там справка была? :D

Я им в принципе все клавиши на форуме расписал. Но если ты про txt-файл, который в архиве, то можно и туда это докинуть. Займусь, как доберусь до работы. А доберусь я туда не раньше среды - в Беларуси Радуница. :)
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Новости раздела и сайта SC2, UQM, UQM HD

Сообщение Snezhok »

А у тебя там справка была?

Подколол, да? ;)
Ответить