Великое космическое приключение! (Прохождение Star Control 2)

Руководства, прохождения и полезная информация
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Великое космическое приключение! (Прохождение Star Control 2)

Сообщение Vasaka »

Великое космическое приключение! (Прохождение Star Control 2)

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Аватара пользователя
Gadenush
Сообщения: 147
Регистрация: 28 фев 2018

Великое космическое приключение! (Прохождение Star Control 2)

Сообщение Gadenush »

А что до Хабибулина - его прохождение обычного UQM у нас уже есть, и было бы здорово, если бы кто-нибудь записал прохождение именно HD со всеми теми плюхами, которые были у нас для него созданы.

Подписываюсь под каждым словом)В стриме обычного УКМ смысла нет.Мартышкин труд.
Если охота с другом под пивко старье понастальгировать,так и скажите.А то стрим,стрим...:D

П.С. Ну а на счет летающих пиписек.....так их сейчас повсеместно стримят,чО вы то растерялись?:D (эт я так,на правах шутки)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Великое космическое приключение! (Прохождение Star Control 2)

Сообщение SLY »

Gadenush писал(а): 02 июл 2020, 12:05В стриме обычного УКМ смысла нет.Мартышкин труд.

Так, ну указывать, что кому проходить, тоже не нужно. Смысл есть - человек, прежде всего, в своё удовольствие проходит.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Великое космическое приключение! (Прохождение Star Control 2)

Сообщение Vasaka »

Вот уж действительно, не представляем.

Вась, ну все уже давно поняли, как тебя тошнит, ещё в прошлом году. Делали когда-то большое общее дело, вложили столько трудов, так зачем из раза в раз, снова и снова, поливать теперь это говном. Банально неприятно, в конце концов. Зачем лить эту токсичность из темы в тему. Грустно это всё.

А что до Хабибулина - его прохождение обычного UQM у нас уже есть, и было бы здорово, если бы кто-нибудь записал прохождение именно HD со всеми теми плюхами, которые были у нас для него созданы. Но нет, так нет, хозяин - барин.

P.S. Плюха одна, кстати, скоро немного обновится. Допиливаю немного.
Так вот я про это и говорю, хотели доброе дело сделать, ХД версию прохождение сделать, отчасти из за того, что, то, которое было, пропало.

Ну и в целом, я не для поливания это написал, а для объяснения почему всё-таки выбрали снова ванилу.
Я сужу по себе. Я всегда рад объективной критике. Иначе, если нет обратной связи, не сделать продукт лучше для конечного потребителя. Именно этим страдала плановая экономика в СССР. Делаем, а вы потребляйте и молчите о недостатках.
Ответить