Ну, как уже повелось, раз уж отметил дату рождения, то прими мои поздравления!!!
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
-
Vasaka
- MOSC Team
- Сообщения: 3195
- Регистрация: 24 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
Как вы дружно, косяком пошли!!
Ну, как уже повелось, раз уж отметил дату рождения, то прими мои поздравления!!!
Ну, как уже повелось, раз уж отметил дату рождения, то прими мои поздравления!!!
-
Snake_B
- MOSC Team
- Сообщения: 332
- Регистрация: 25 янв 2011
-
Vasaka
- MOSC Team
- Сообщения: 3195
- Регистрация: 24 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
С днём рождения, Витя.
Очень хочу чтобы у тебя всё было хорошо. Надеюсь так и будет.
Очень хочу чтобы у тебя всё было хорошо. Надеюсь так и будет.
-
Snake_B
- MOSC Team
- Сообщения: 332
- Регистрация: 25 янв 2011
-
Vasaka
- MOSC Team
- Сообщения: 3195
- Регистрация: 24 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
У меня часто так бывало, стоит только подумать, что хуже уже быть не может, как тут же жизнь даёт понять, что может и ещё как может. Но это так, лирическое отступление.
Пусть всё будет хорошо.
Пусть всё будет хорошо.
-
Vasaka
- MOSC Team
- Сообщения: 3195
- Регистрация: 24 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
С праздничком. 
-
Snake_B
- MOSC Team
- Сообщения: 332
- Регистрация: 25 янв 2011
-
Vasaka
- MOSC Team
- Сообщения: 3195
- Регистрация: 24 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
Ты наверно опять где-то в плавании, но всё равно, с прошедшим тебя днём рождения! 
-
Snake_B
- MOSC Team
- Сообщения: 332
- Регистрация: 25 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
в корее я уже больше месяца.. через несколько дней пойдем через панамский пролив в новый орлеан и хьюстон..
и да, спасибо же)

-
Vasaka
- MOSC Team
- Сообщения: 3195
- Регистрация: 24 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
Здорово.в корее я уже больше месяца.. через несколько дней пойдем через панамский пролив в новый орлеан и хьюстон..
Привет Хьюстону! А я вот нигде за границей не был.