Урок, который стоит выучить каждому.

Устаревшие темы со старого форума
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 271
Регистрация: 25 янв 2011

Урок, который стоит выучить каждому.

Сообщение Snake_B »

Vasaka писал(а): 18 апр 2015, 15:58Каждый сам решает для себя предпринимать ли ему что-то, чтобы как-то изменить ситуацию к лучшему и предпринимать ли вообще что-либо.
Для себя я давно определился, что буду делать всё возможное, чтобы устранять разногласия между людьми. Что бы в конце конов они поняли, что все мы люди и не важно узкие глаза у соседа или широкие, а у продавщицы в магазине тёмный цвет кожи или светлый.


да я заметил, что тебе важен не результат, а процесс..
предлагать отменить национальности из той же серии... названий национальностей не будет, а вот узкие глаза то останутся..
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Урок, который стоит выучить каждому.

Сообщение Vasaka »

да я заметил, что тебе важен не результат, а процесс..
Как скажешь.
Это мне напоминает детство, когда кто-то кричит: "Ты дурак, ты дурак...!" И ты думаешь: "Ну я же не дурак." и начинаешь доказывать, что не дурак. :D Получается такая борьба с ветряными мельницами.
Всегда находится кто-то, кто обвиняет несправедливо или распространяет заведомо ложные сведения. Ну что, теперь каждому такому представителю доказывать обратное? Да нет конечно. Так что заявление о том, что для меня важен не результат, а процесс, это не факт, а только твоё представление обо мне.

предлагать отменить национальности из той же серии... названий национальностей не будет, а вот узкие глаза то останутся..
Глаза-то узкие может и останутся, а отношение к глазам поменяется.

Зато в обратную сторону путь очень лёгкий. Бей его, он не с нашего города, нашего района, нашей улицы, моей семьи...
Апофеозом будет - Он это не я, а своя рубашка ближе к телу.
Закрыто