Музыка для игры.

(Только для группы "MOSC ДизДок") Здесь идёт написание Дизайн Документа для игры "Master of Star Control".
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Музыка для игры.

Сообщение Vasaka »


По просьбе SLY выкладываю полностью готовые композиции для игры.

Слушать лучше вперемежку с другими Старконовскими композициями, ну и желательно в этот момент представлять себе общение с этой расой. Тогда и только тогда можно прочувствовать насколько хороша композиция и удачен выбор.

MOSC - Гибель Империи (Уже выкладывал её, но пусть всё в одном месте будет.)
MOSC - Таало
MOSC - Ммр-нм-хрм
MOSC - Предтечи (Возможно не предтечи а Андросины, но не понятно будут ли они вообще в MOSC.)

:thanks:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

Музыка для игры.

Сообщение SLY »

Хорошие треки, приятно было послушать :). Особенно первый :cool:. Тоже люблю трекерную музыку, и где-то у меня валялся какой-то большой архив с этим делом, который я когда-то пытался прослушать полностью по алфавиту, но смог добраться только до середины, т.к. там уж очень много треков :D. Вроде где-то и наиболее понравившиеся сохранял - надо будет поскрести по сусекам дома.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Музыка для игры.

Сообщение Vasaka »

Тоже люблю трекерную музыку, и где-то у меня валялся какой-то большой архив с этим делом, который я когда-то пытался прослушать полностью по алфавиту, но смог добраться только до середины, т.к. там уж очень много треков . Вроде где-то и наиболее понравившиеся сохранял - надо будет поскрести по сусекам дома.
Можешь мне скинуть? Я его перелопачу не торопясь.
Лучшее будет использовано для MOSC. :yes:

Хорошие треки, приятно было послушать . Особенно первый .
Первый подвергся наибольшей переработке с моей стороны из этих четырёх. Басовая партия переписана с нуля, хотя она и не замысловатая, но звучит очень хорошо и органично вписывается в основную композицию.
Ещё заменил один из инструментов и поднастроил его звучание и громкость для одной из партий.
Оффтоп
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

Музыка для игры.

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 03 апр 2015, 12:18Можешь мне скинуть? Я его перелопачу не торопясь.
Лучшее будет использовано для MOSC. :yes:

Найти ещё нужно - я когда-то всё на сотнях болванок хранил :). Но сразу предупрежу, что у тебя здесь более спокойные композиции, чем я себе отбирал. Гляну на выходных и постараюсь залить потом, если найду.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Музыка для игры.

Сообщение Vasaka »

Найти ещё нужно - я когда-то всё на сотнях болванок хранил . Но сразу предупрежу, что у тебя здесь более спокойные композиции, чем я себе отбирал. Гляну на выходных и постараюсь залить потом, если найду.
Расы разные нужны, расы всякие важны. :D И каждой нужна музыка.
Многие из старых не имеют музыки, но я не собираюсь только старыми ограничиваться. Есть идеи некоторых интересных рас. Им тоже музыка нужна будет.
А музыка для всех разная. Кому-то нужна медленная, кому-то быстрая. Кому-то воодушевляющая, кому-то зловещая. В общем, должна характеру расы соответствовать. Поэтому-то я и советовал представлять расу при прослушивании.
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Музыка для игры.

Сообщение Snezhok »

Vasaka писал(а): 03 апр 2015, 16:58Расы разные нужны, расы всякие важны. И каждой нужна музыка.

У меня где то валяется целый CD с трекерной музыкой, разбитой по категориям, вернее по типам. Тама ра-а-а-зная имеется. Найду, то же выложу.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Музыка для игры.

Сообщение Vasaka »

У меня где то валяется целый CD с трекерной музыкой, разбитой по категориям, вернее по типам. Тама ра-а-а-зная имеется. Найду, то же выложу.
Отлично!!! Жду ваших подарочков. :dance:
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

Музыка для игры.

Сообщение SLY »

Порылся дома и откопал архив отобранных, понравившихся когда-то композиций. Боже, как давно это было, лет 16-18 прошло - поностальгировал :cry::). Много, конечно, и проходных композиций, но есть вообще шедевры... само собой, на вкус и цвет :).

Залил - https://yadi.sk/d/SFiHrYRVfkRq2 . Там 2 папки:
Favorite - то, о чём говорил выше
Unsorted - ещё какая-то сборка, которую я даже не слышал, но нашёл сейчас у себя :D

Самого большого неотслушанного архива пока не могу найти, но ещё есть, где посмотреть.
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Музыка для игры.

Сообщение Snezhok »

Еле нашёл в своём развале https://yadi.sk/d/hi-FR-1sfkcXw
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Музыка для игры.

Сообщение Vasaka »

SLY, Snezhok, спасибо! :thanks:
Теперь буду с этим потихоньку разбираться.

Самого большого неотслушанного архива пока не могу найти, но ещё есть, где посмотреть.
Найдёшь - отслушаю. :yes:
Музыку я очень люблю.
Закрыто