This is the end...

Что нового на ниве разработки MOSC
Закрыто
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

This is the end...

Сообщение Vasaka »

This is the end...

Привет всем.
Не думал, что когда-то это придётся написать, но уж как получилось.
Разработка MOSC прекращена и вряд ли когда-то возобновится.

В данный момент у меня нет возможности продолжать начатое.
Любые наработки обозначаю как Public domain, чтобы любой мог их использовать так как посчитает нужным.


Спасибо всем.


https://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2020
Регистрация: 28 май 2023

This is the end...

Сообщение Malin »

Жаль что часто приходится отпускать мечты. Может когда-нибудь, где-нибудь в далёкой-предалёкой галактике...
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

This is the end...

Сообщение Vasaka »

Жаль что часто приходится отпускать мечты. Может когда-нибудь, где-нибудь в далёкой-предалёкой галактике...
А я всё хожу и думаю, почему детям пока они дети не дают заниматься тем, чем им хочется и интересно? Вместо этого они ходят в школу где ничем не занимаются.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3406
Регистрация: 23 сен 2013

This is the end...

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 08 сен 2018, 17:09А я всё хожу и думаю, почему детям пока они дети не дают заниматься тем, чем им хочется и интересно? Вместо этого они ходят в школу где ничем не занимаются.

Я лично в детстве занимался, чем хотел. Времени было вагон. В отличие от сегодня. И, в принципе, то, чем я занимался, по итогу переросло в профессию. К школе тоже претензий нет. Там просто качают мозги - даже в тех предметах, которые потом по жизни особо не нужны - идёт постоянное освоение новых механик и тренировка памяти. В общем, меня на напрягало, а местами даже было по-настоящему интересно.

А по сабжу... Очень жаль, конечно. :(
Закрыто