Project 6014

Ссылки на другие ресурсы.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Наши друзья: Project 6014 - Мод-продолжение Ur-Quan Masters (Star Control 2)

Четыре года прошло с момента вашего путешествия по галактике, в стремлении собрать осколки старого Альянса Свободных Звезд, и освободить Человечество от рабства Ур-Куанов.

И вы преуспели.

Ур-Куаны бежали, бросив других членов Иерархии. А Чммр стали лидерами всего известного космоса ... и продолжают укреплять свою власть.

Порабощённые миры были освобождены. И началась новая эра. Эра мира.

За служение Ур-Куанам, их рабы-невольники были наказаны. А Новый Альянс Свободных Звезд восстанавливает родные миры пострадавших рас, и продолжает вытеснять разбросанные остатки флота Ур-Куанов из известной части космоса.

После долгих лет странствия по галактике и борьбы с Ур-Куанами, вы начали мирную жизнь на Анзервалте с манящей Таланой. Отстранившись от политики, и военных дел, вы посвятили эти годы изучению технологий Предтечей.

Но снова ваша личная жизнь должна подождать.

Командование Альянса на Проционе получило сигнал бедствия от Скаутов Шофиксти из глубокого космоса.

Срочное, искаженное сообщение говорит об огромной машине, которая разрушила несколько кораблей Скаут при контакте. А дальше ... только помехи.

Чммр попросили, именно вас возглавить экспедицию.

И Снова нужно отправиться в странствие, чтобы разыскать Шофиксти и нейтрализовать этот артефакт.

Разрывая ткань пространства, корабль вышел в обычный космос. А вы задаетесь вопросом: Готовы ли вы к тому, что вас ждёт?

Сайт проекта.
Тема по русификации Project 6014.

[FLV]http://www.urqm.ru/sc/video/p6014/p6014.mp4[/FLV]
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

У меня всё то же самое + интро идёт таким образом - http://funkyimg.com/i/DxKQ.jpg . Это только с русификатором, если что, без него норм. Win XP 32. Дома ещё на Win 7 64 попробую. А вообще молодцы, конечно. Могли бы новую игру и сами попробовать начать).
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

SLY писал(а): 04 окт 2013, 16:17У меня всё то же самое + интро идёт таким образом - http://funkyimg.com/i/DxKQ.jpg . Это только с русификатором, если что, без него норм.

Да, у меня тоже только с русификатором такие симптомы.

SLY писал(а): 04 окт 2013, 16:17Win XP 32. Дома ещё на Win 7 64 попробую.

Похоже от системы это не зависит. У меня Win8.

SLY писал(а): 04 окт 2013, 16:17А вообще молодцы, конечно. Могли бы новую игру и сами попробовать начать).

Дэймон пол года назад говорил, что они собираются попробовать сделать ремейк Старкон 1 на движке Юнити. Я в этот раз его спросил как обстоят дела с той затеей, но он не ответил.

У него вообще есть такая фишка, может долго на письмо не отвечать, приходится второй, третий, четвёртый раз отправлять. Причём создаётся впечатление, что письма до него доходят, но по каким-то причинам он не отвечает. Вероятно из за большой занятости.

И ещё может ответить только на часть заданных вопросов. Остальные проигнорировать. Тоже приходится повторно спрашивать.

Получается замкнутый круг. Сразу много вопросов задашь, он не на все ответит. Отправишь несколько писем с одним вопросом на письмо, не ответит на некоторые письма. :mosking:

Я когда переводил (а для меня как ни разу английский язык не знающего это очень проблематично), писал ему вопросы по проблемным местам, а он не отвечал, я уже писал ты ответь на вопросы, работа стоит. Он тогда спохватывается и хохмит, пишет: "Да, капитан!" или "Есть, капитан!". Похоже, действительно просто всё не успевает.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

Ну что тут скажешь. Раз иногда не отвечает, значит отвечать нечего. И винить его не за что, здесь все на добровольных началах, и каждый занимается этим по мере возможности. А тут ещё волей-неволей отчитываться перед тобой иногда приходиться, потому он и стебёт про капитана)). В общем, я к тому, что это нормальное положение дел, как-то так и должно быть. Главное, что всё-таки отвечает, и проект жив. Поэтому тихо-мирно ждём вестей по твоему багрепорту;)
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

SLY писал(а): 08 окт 2013, 13:49Ну что тут скажешь. Раз иногда не отвечает, значит отвечать нечего. И винить его не за что, здесь все на добровольных началах, и каждый занимается этим по мере возможности. А тут ещё волей-неволей отчитываться перед тобой иногда приходиться, потому он и стебёт про капитана)). В общем, я к тому, что это нормальное положение дел, как-то так и должно быть. Главное, что всё-таки отвечает, и проект жив. Поэтому тихо-мирно ждём вестей по твоему багрепорту

Уже отправил ему. Пока тишина. Ждёмс.

Я его уже неплохо знаю. Надо дублировать через недельку, и так до тех пор пока не ответит. Иначе вообще не ответит.
Dzzz
Сообщения: 7
Регистрация: 05 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Dzzz »

Всем привет ) Ребята, а что с русификацией? Не будет её?
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Dzzz писал(а): 05 ноя 2013, 17:49Всем привет ) Ребята, а что с русификацией? Не будет её?

Почему не будет? Работы идут потихоньку.
Сейчас шрифты делаем. Они будут и в UQM HD использоваться и в Проекте 6014.
Некоторые тексты переведены. Скоро создадим тему по русификации. Сейчас над HD работаем.

А вообще в Проекте 6014 ещё даже толком сюжет не написан. О какой можно русификации говорить? Команда Проекта 6014 как раз сейчас над сюжетом работает.
Dzzz
Сообщения: 7
Регистрация: 05 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Dzzz »

Прошу прощения, нашёл у вас на форуме русик к UQM HD. Поставил, супер, спасибо ) переведено качественно, однако вопрос - как можно сделать покрупнее шрифты в названии звёзд, планет и тд. А то настолько мелко, что совсем не разобрать ) И кстати, по Вашему сообщению понял, что UQM HD и Проект 6014 - это две разные игры? У меня первая стоит. А о проекте ничего не слышал совсем...
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Dzzz писал(а): 05 ноя 2013, 18:59Прошу прощения, нашёл у вас на форуме русик к UQM HD. Поставил, супер, спасибо ) переведено качественно

Тексты по большей части взяты из русика к UQM 0.7. Так что нашей заслуги тут минимум.

Dzzz писал(а): 05 ноя 2013, 18:59однако вопрос - как можно сделать покрупнее шрифты в названии звёзд, планет и тд. А то настолько мелко, что совсем не разобрать )

Вот как раз сейчас над этим и работаем. Malin русифицирует ttf шрифты, VitSmart переводит их в формат картинок (png), для самой игры.

Dzzz писал(а): 05 ноя 2013, 18:59И кстати, по Вашему сообщению понял, что UQM HD и Проект 6014 - это две разные игры? У меня первая стоит. А о проекте ничего не слышал совсем...

Да, совсем разные. Одна это HD ремейк UQM, а вторая это фанатское продолжение.
Dzzz
Сообщения: 7
Регистрация: 05 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Dzzz »

Не подскажете, где можно почитать, посмотреть про данное фанатское продолжение?
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Dzzz писал(а): 05 ноя 2013, 19:32Не подскажете, где можно почитать, посмотреть про данное фанатское продолжение?

В шапке темы же ссылка на сайт Проект6014. Там и скачать можно.
Закрыто