Project 6014

Ссылки на другие ресурсы.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Наши друзья: Project 6014 - Мод-продолжение Ur-Quan Masters (Star Control 2)

Четыре года прошло с момента вашего путешествия по галактике, в стремлении собрать осколки старого Альянса Свободных Звезд, и освободить Человечество от рабства Ур-Куанов.

И вы преуспели.

Ур-Куаны бежали, бросив других членов Иерархии. А Чммр стали лидерами всего известного космоса ... и продолжают укреплять свою власть.

Порабощённые миры были освобождены. И началась новая эра. Эра мира.

За служение Ур-Куанам, их рабы-невольники были наказаны. А Новый Альянс Свободных Звезд восстанавливает родные миры пострадавших рас, и продолжает вытеснять разбросанные остатки флота Ур-Куанов из известной части космоса.

После долгих лет странствия по галактике и борьбы с Ур-Куанами, вы начали мирную жизнь на Анзервалте с манящей Таланой. Отстранившись от политики, и военных дел, вы посвятили эти годы изучению технологий Предтечей.

Но снова ваша личная жизнь должна подождать.

Командование Альянса на Проционе получило сигнал бедствия от Скаутов Шофиксти из глубокого космоса.

Срочное, искаженное сообщение говорит об огромной машине, которая разрушила несколько кораблей Скаут при контакте. А дальше ... только помехи.

Чммр попросили, именно вас возглавить экспедицию.

И Снова нужно отправиться в странствие, чтобы разыскать Шофиксти и нейтрализовать этот артефакт.

Разрывая ткань пространства, корабль вышел в обычный космос. А вы задаетесь вопросом: Готовы ли вы к тому, что вас ждёт?

Сайт проекта.
Тема по русификации Project 6014.

[FLV]http://www.urqm.ru/sc/video/p6014/p6014.mp4[/FLV]
Dzzz
Сообщения: 7
Регистрация: 05 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Dzzz »

Понял, спасибо. Ну думается демку нет смысла качать, будем ждать релиза + перевод )
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Dzzz писал(а): 05 ноя 2013, 20:20Понял, спасибо. Ну думается демку нет смысла качать, будем ждать релиза + перевод )

Думаю в ближайшие годы ждать не стоит. :lol:
Dzzz
Сообщения: 7
Регистрация: 05 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Dzzz »

Vasaka писал(а): 05 ноя 2013, 20:27Думаю в ближайшие годы ждать не стоит. :lol:


почему? Создатели забросили это дело?
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Dzzz писал(а): 05 ноя 2013, 20:31почему? Создатели забросили это дело?

Нет, не забросили, но всё идёт очень медленно. Пока сюжет придумают, пока диалоги напишут... и так далее.
И всё это делают люди в свободное от работы время. Думаю, раньше чем через два года точно ничего не будет. И это ещё оптимистичный прогноз.
Dzzz
Сообщения: 7
Регистрация: 05 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Dzzz »

Как всё печально... да уж
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 2022
Регистрация: 28 май 2023

Project 6014

Сообщение Malin »

Dzzz писал(а): 05 ноя 2013, 20:58Как всё печально... да уж

Помогай, и будет не так печально. Если б каждый внёс хотя бы маленькую лепту в общее дело...
Привет, Dzzz.
Dzzz
Сообщения: 7
Регистрация: 05 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Dzzz »

Привет, Malin. Чем могу помочь?
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Dzzz писал(а): 06 ноя 2013, 19:06Привет, Malin. Чем могу помочь?

С чем хотим помочь?
Что могём?
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Snezhok »

Привет, парни. На днях подключу быстрый интернет и готов тоже включиться в активную помощь.
Скажите где возник затык с переводом? Только с аглицкимне дружу. Я бы взялся за что нибудь нудное. Вставить, подправить...
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Snezhok писал(а): 12 ноя 2013, 13:14Привет, парни. На днях подключу быстрый интернет и готов тоже включиться в активную помощь.
Скажите где возник затык с переводом? Только с аглицкимне дружу. Я бы взялся за что нибудь нудное. Вставить, подправить...

Привет. :yes:
Направления работы два. (выбирай на вкус)
1. Перевод английских текстов.
2. Создание шрифтов. (Русификация ttf шрифтов и изготовление из них png картинок для движка игры)

Тема по русификации Project 6014: https://urqm.ru/forum/viewtopic.php?t=239
Закрыто