Индикаторы спутников...

Что нового на ниве разработки MOSC
Scampada
Сообщения: 51
Регистрация: 04 дек 2011

Индикаторы спутников...

Сообщение Scampada »

Snake_B писал(а): 16 дек 2011, 05:23думаешь сложный (в освоении)?
мне такой вариант больше нравится... попап я уже там реализовал... добавить его не проблема... а для перебора вариантов надо хинт не однострочный делать... а я его как бы однострочным уже сделал...

Нет, я-то нет. В смысле однострочный? Можно однострочный, на котором будет меняться строка, или я что-то неправильно понял? Ну не так, чтобы отображались все варианты и среди них показывался выбранный, а чтобы на одной строчке в данный момент времени показывался тот вариант, который выбран. Нажал на нее - надпись сменилась, выбрался другой вариант. Где-то я такое видел.
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 285
Регистрация: 25 янв 2011

Индикаторы спутников...

Сообщение Snake_B »

Scampada писал(а): 16 дек 2011, 15:19Нет, я-то нет. В смысле однострочный? Можно однострочный, на котором будет меняться строка, или я что-то неправильно понял? Ну не так, чтобы отображались все варианты и среди них показывался выбранный, а чтобы на одной строчке в данный момент времени показывался тот вариант, который выбран. Нажал на нее - надпись сменилась, выбрался другой вариант. Где-то я такое видел.


там написано... ХИНТ однострочный.... tooltip... как он там ещё называется...а попап меню можно сделать без проблем... без хинта..
Изображение
Закрыто