ну, хьюстонам привет только дистанционный если)
в америках ваших на берег не выпускают без визы..
если кому интересно, тут я выкладываю иногда фотки:
https://www.facebook.com/SnakeNB
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
-
Snake_B
- MOSC Team
- Сообщения: 332
- Регистрация: 25 янв 2011
-
Vasaka
- MOSC Team
- Сообщения: 3195
- Регистрация: 24 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
Интересно, только без регистрации не показывает. Говорит, будешь пользоваелем фейсбука, всё покажем, а так - нет.если кому интересно, тут я выкладываю иногда фотки:
https://www.facebook.com/SnakeNB
-
Snake_B
- MOSC Team
- Сообщения: 332
- Регистрация: 25 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
ну не знаю, сделал бы себе уже левые аккаунты.. а то со своим дауншифтерством)

-
Vasaka
- MOSC Team
- Сообщения: 3195
- Регистрация: 24 янв 2011
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
Я считаю, что система при которой пользователь хочет показать фотографии всем желающим, а ему не дают, плохая система. На мой взгляд это свинство, а я не имею дел ни с людьми, ни с организациями которые себя так ведут. В данном случае с фейсбуком. А вообще, если пользователи хотят показать фотки, а система им не даёт, то пусть пользователи спрашивают с этой системы. Почему она не даёт и голосуют ногами. Вероятно всех такая система устраивает. Я не против. Но участвовать в этом не хочу.ну не знаю, сделал бы себе уже левые аккаунты.. а то со своим дауншифтерством)
-
Snake_B
- MOSC Team
- Сообщения: 332
- Регистрация: 25 янв 2011
-
SLY
- Сообщения: 3793
- Регистрация: 23 сен 2013
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
Snake_B, с юбилеем! Опять же, если сайт наш не врёт. Всего тебе! И всем нам заодно.
Мало общались, но Snake_B по-прежнему очень важный член этого скромного комьюнити - уже хотя бы потому, что взял на себя большую часть финансовых обязательств. Честь и хвала!
Мало общались, но Snake_B по-прежнему очень важный член этого скромного комьюнити - уже хотя бы потому, что взял на себя большую часть финансовых обязательств. Честь и хвала!
-
Malin
- Сообщения: 2243
- Регистрация: 28 май 2023
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
Присоединяюсь к поздравлению! С юбилеем! 
PS: Раньше Вася нас всех исправно поздравлял, а сам свою дату ДР скрывал.
PS: Раньше Вася нас всех исправно поздравлял, а сам свою дату ДР скрывал.
-
Snake_B
- MOSC Team
- Сообщения: 332
- Регистрация: 25 янв 2011
-
Gadenush
- Сообщения: 216
- Регистрация: 28 фев 2018
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
С прошедшим молодой человек!
-
SLY
- Сообщения: 3793
- Регистрация: 23 сен 2013
С днём рождения, Витя (Snake_B)!
Пользуясь случаем, Snake_B, ты случаем не помнишь, какой у нас там потолок по объёму на хостинге?