Project 6014

Ссылки на другие ресурсы.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Наши друзья: Project 6014 - Мод-продолжение Ur-Quan Masters (Star Control 2)

Четыре года прошло с момента вашего путешествия по галактике, в стремлении собрать осколки старого Альянса Свободных Звезд, и освободить Человечество от рабства Ур-Куанов.

И вы преуспели.

Ур-Куаны бежали, бросив других членов Иерархии. А Чммр стали лидерами всего известного космоса ... и продолжают укреплять свою власть.

Порабощённые миры были освобождены. И началась новая эра. Эра мира.

За служение Ур-Куанам, их рабы-невольники были наказаны. А Новый Альянс Свободных Звезд восстанавливает родные миры пострадавших рас, и продолжает вытеснять разбросанные остатки флота Ур-Куанов из известной части космоса.

После долгих лет странствия по галактике и борьбы с Ур-Куанами, вы начали мирную жизнь на Анзервалте с манящей Таланой. Отстранившись от политики, и военных дел, вы посвятили эти годы изучению технологий Предтечей.

Но снова ваша личная жизнь должна подождать.

Командование Альянса на Проционе получило сигнал бедствия от Скаутов Шофиксти из глубокого космоса.

Срочное, искаженное сообщение говорит об огромной машине, которая разрушила несколько кораблей Скаут при контакте. А дальше ... только помехи.

Чммр попросили, именно вас возглавить экспедицию.

И Снова нужно отправиться в странствие, чтобы разыскать Шофиксти и нейтрализовать этот артефакт.

Разрывая ткань пространства, корабль вышел в обычный космос. А вы задаетесь вопросом: Готовы ли вы к тому, что вас ждёт?

Сайт проекта.
Тема по русификации Project 6014.

[FLV]http://www.urqm.ru/sc/video/p6014/p6014.mp4[/FLV]
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Snezhok »

Vasaka писал(а): 05 сен 2014, 08:35Шрифты добавить и собрать сможешь?

Тока на следующей неделе :pardon:
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Да она вышла давным давно, куда торопиться? :D
Там переведено только треть файлов.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3409
Регистрация: 23 сен 2013

Project 6014

Сообщение SLY »

Vasaka писал(а): 04 сен 2014, 19:29Создай, в чём проблема? Можно прямо копию этой сделать.
Просто тут темы ссылки на другие проекты, отсюда её убирать не надо, но не вижу причины почему бы не создать в нужном разделе ещё одну. Эту можно будет закрыть и ссылку на ту тему дать.


Можно и так. Просто немного путаницы возникнет, ну да ладно, посмотрю чуть позже. Пока не очень ориентируюсь в проекте,.. а тут ещё глядишь и альфа-русик от вас появится, тогда можно будет и тему отдельную создать. Но и вообще почитаю немного о нём, поищу инфу.

Тоже вчера поставил и полетал пару часов. Сгонял почти во все зоны влияния, обозначенные на карте... пообщался с Сиренами, Людьми, Шофиксти, Ехатами, Вуксами, Орзами.. у Орзов на самой яркой звезде есть что-то вроде портала, где можно пообщаться ещё с "чем-то".. Диалоги в основном проматывал, без перевода лень было вчитываться. Полетал, пособирал минералов, поотстреливал биологию, на одной из планет нашёл какие-то раскопки.. место, где был какой-то артефакт. Усердно пытался найти хоть каких-нибудь врагов.. для чего начал летать по отдалённым углам карты, но так никого и не нашёл.. Искал, пока не закончилось топливо. Прилетел Мельнорм, заправил и продал инфу с координатами системы, в которой я по итогу тоже ничего не нашёл. Обидно. Так никого из врагов и не встретил.

В общем, на данный момент глубину сюжета и диалогов оценить не получилось. Нововведений особо нет, только косметические - новый корабль и новые арты в интро и при разговорах с некоторыми расами (к Сиренам стоит слетать :)), ну и + несколько новых кораблей в режиме Melee. Расстроило, что отсутствует возможность прокачки корабля. Но может к финалке что-нибудь такое и добавят. Если проект вообще ещё будет развиваться. Хотелось бы. При наличии хорошей истории получилось бы вполне себе годно.
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Snezhok »

SLY писал(а): 05 сен 2014, 14:10Искал, пока не закончилось топливо.

Для этих и других ознакомительных целей я и сделал трейнер. Топливо, био, ландеры. кредиты. Только никто не оценил :(


SLY писал(а): 05 сен 2014, 14:10Если проект вообще ещё будет развиваться. Хотелось бы. При наличии хорошей истории получилось бы вполне себе годно.

Мало кто хочет работать задорма. Я в этом участвую только потому, что помню свои муки и отчаяние, из-за незнания языка. И насколько кайфовее играть, понимая смысл того, во что играешь. Как пример, та же Аврора. Графика гавенненькая, простенькая, но кайф от понимания и сюжета и своих действий!
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Можно и так. Просто немного путаницы возникнет, ну да ладно, посмотрю чуть позже.
Путаницы не возникнет. Я все сообщения перенесу в новую тему (Если вспомню как :lol:), эту закроем для сообщений.
Этот раздел будет только для ссылок на интересные проекты, а там общение.

Усердно пытался найти хоть каких-нибудь врагов.. для чего начал летать по отдалённым углам карты, но так никого и не нашёл.. Искал, пока не закончилось топливо. Прилетел Мельнорм, заправил и продал инфу с координатами системы, в которой я по итогу тоже ничего не нашёл. Обидно. Так никого из врагов и не встретил.
Космос пока очень пустой. Я видел карты для Проекта 6014, там просто пустая карта, расы 3 всего новые. Очевидно, что если брать такую же плотность как в оригинале, то надо не 3, а 10-15.

В общем, на данный момент глубину сюжета и диалогов оценить не получилось.
Диалоги очень простые. Сразу чувствуется пустота по сравнению с оригиналом.

(к Сиренам стоит слетать )
:lol: Да уж.

Для этих и других ознакомительных целей я и сделал трейнер. Топливо, био, ландеры. кредиты. Только никто не оценил
Ты бы тему сделал отдельную с описанием как и чего.
Он к HD подойдёт?

Мало кто хочет работать задорма. Я в этом участвую только потому, что помню свои муки и отчаяние, из-за незнания языка. И насколько кайфовее играть, понимая смысл того, во что играешь. Как пример, та же Аврора. Графика гавенненькая, простенькая, но кайф от понимания и сюжета и своих действий!
Вот-вот. :D
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Snezhok »

Vasaka писал(а): 06 сен 2014, 01:45Ты бы тему сделал отдельную с описанием как и чего.

Вась, давай ты сам. У тебя это лучше получится. Описание дам.

Vasaka писал(а): 06 сен 2014, 01:45Он к HD подойдёт?

Для него и делал :mosking: Даже к Project 6014 подойдёт. Движок один и тот же. Я проверял, всё кроме ландеров (их добавляется сразу 10, а в Project 6014 их 3 или четыре, не помню), работает корректно.
Сразу не получилось энергию заморозить. Ту что на выстрелы тратится. А потом уже копаться расхотелось. Но, если обЧество пожелает, попробую доделать. Может чего ещё надо? Пишите.


SLY писал(а): 05 сен 2014, 14:10(к Сиренам стоит слетать )


Vasaka писал(а): 06 сен 2014, 01:45Да уж.


Сначала у меня был ШОК, Потом поржал.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Вась, давай ты сам. У тебя это лучше получится. Описание дам.

Ок. :ok: Давай.

Для него и делал Даже к Project 6014 подойдёт. Движок один и тот же. Я проверял, всё кроме ландеров (их добавляется сразу 10, а в Project 6014 их 3 или четыре, не помню), работает корректно.
Сразу не получилось энергию заморозить. Ту что на выстрелы тратится. А потом уже копаться расхотелось. Но, если обЧество пожелает, попробую доделать. Может чего ещё надо? Пишите.

Для оригинала значит не подходит?

Сначала у меня был ШОК, Потом поржал.
:mosking:
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 622
Регистрация: 12 ноя 2013

Project 6014

Сообщение Snezhok »

Vasaka писал(а): 06 сен 2014, 12:15Для оригинала значит не подходит?

Могу, конечно и для него попробовать сделать если надо.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3195
Регистрация: 24 янв 2011

Project 6014

Сообщение Vasaka »

Могу, конечно и для него попробовать сделать если надо.

Не знаю. Мне вроде не надо.
Закрыто