Об играх ... (всё в кучу)

Обсуждение игр и всего, что с ними связано.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Malin »

Об играх...
Изображение

Обсуждаем игры, впечатления, новости, слухи, железо и прочее.
Ниже приведены навигационные ссылки на сообщения по авторам и названиям игр или обсуждаемой теме
SLY
  • 2012-2014
  1. [ссылка] Mass Effect 1-2-3
    2015
  2. [ссылка] Ori and the Blind Forest
  3. [ссылка] Invisible Inc.
  4. [ссылка] Cradle
    2016
  5. [ссылка] Dead Space
  6. [ссылка] Mad Max // Samorost 3 // Deadlight
  7. [ссылка] Shadowrun Returns
  8. [ссылка] The Bureau: XCOM Declassified // Shadowrun Dragonfall (Director's Cut) // The Witcher 3 - Blood & Wine
  9. [ссылка] L.A. Noire // Among the Sleep // Heroes of Might & Magic II (кампания Роланда)
  10. [ссылка] FTL: Faster Than Light // Alien: Isolation // Carmageddon: Max Damage
    2017
  11. [ссылка] Quantum Break
  12. [ссылка] SteamWorld Heist (+[ссылка])
  13. [ссылка] Kingdoms of Amalur // Syndicate (2012)
  14. [ссылка] Rebel Galaxy
  15. [ссылка] Full Throttle Remastered // Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod // Prince of Persia: The Forgotten Sands // Hard West
  16. [ссылка] Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure // Mortal Kombat X
  17. [ссылка] Mass Effect Andromeda
  18. [ссылка] Get Even // Evil Within // OpenXCOM
  19. [ссылка] FIFA 15 // Shaun White Snowboarding // Need For Speed: Hot Pursuit 2010
    2018
  20. [ссылка] Fallout 2 Restoration Project // Wolfenstein: The Old Blood // DeathSpank: Trilogy // Dark Souls III // The Evil Within 2 // The Witcher: Adventure Game // Assassin’s Creed III // Assassins Creed: Liberation HD
  21. [ссылка] Subnautica (+[ссылка]) // Inside // RAGE // Indiana Jones and the Fate of Atlantis // Свет
  22. [ссылка] Deus Ex: Human Revolution // Deus Ex: The Fall // Lara Croft and the Temple of Osiris
  23. [ссылка] Quantum Conundrum // Spec Ops: The Line // Shoot Many Robots
  24. [ссылка] Risen 3: Titan Lords // Chuchel // Tomb Raider II: The Dagger of Xian // Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty (кампании "Цена верности")
  25. [ссылка] FAR: Lone Sails // Layers of Fear // Sleeping Dogs // Face Noir
  26. [ссылка] Shadowrun: Hong Kong // Wolfenstein (2009) // Killer is Dead // Fallout 3 (начало)
  27. [ссылка] Banner Saga 1-2 (+ несколько сообщений после)
  28. [ссылка] Banner Saga 3
  29. [ссылка] Fallout 3 // James Bond 007: Blood Stone // Agony // GRIP
    2019
  30. [ссылка] GRIS // Mark of the Ninja: Remastered // Rise of the Tomb Raider // Syndrome
  31. [ссылка] Command & Conquer (1995)
  32. [ссылка] Alone in the Dark (2008) // Lust for Darkness // Deadly Premonition
  33. [ссылка] Football, Tactics & Glory (+ сообщения после +[ссылка])
  34. [ссылка] Metro 2033 Redux
  35. [ссылка] Путь видеокарт
  36. [ссылка] Metro: Last Light - Redux // Trine // Painkiller: Hell & Damnation
  37. [ссылка] Deus Ex: Mankind Divided
  38. [ссылка] 198X
  39. [ссылка] Shiny // Trine 2 // Trine 3
  40. [ссылка] Thronebreaker: The Witcher Tales / Кровная вражда: Ведьмак. Истории.
  41. [ссылка] Game of Thrones (2012)
  42. [ссылка] Nioh // Darksiders III
  43. [ссылка] Bridge Constructor Portal
  44. [ссылка] Firewatch
  45. [ссылка] Dishonored
  46. [ссылка] Star Control: Origins
  47. [ссылка] A Nightmare on Elm Street (1989) MS-DOS Game
  48. [ссылка] Renoir // Black the Fall
    2020
  49. [ссылка] КИНО: Сериал Ведьмак (+[ссылка])
  50. [ссылка] КИНО: Звёздные Войны
  51. [ссылка] Mutant Year Zero: Road to Eden
  52. [ссылка] Vampyr
  53. [ссылка] Dead Space 2 // Dead Space 3
  54. [ссылка] Fallout Tactics
  55. [ссылка] Dishonored 2
  56. [ссылка] The Last Express
  57. [ссылка] King's Bounty: Тёмная сторона
  58. [ссылка] Beneath a Steel Sky
  59. [ссылка] Worms Armageddon
  60. [ссылка] NieR: Automata
  61. [ссылка] Beyond a Steel Sky // Cuphead // Just Cause 3
  62. [ссылка] О ПК - апгрейд процессора, материнской платы и памяти
  63. [ссылка] Doom 2016 // Doom Eternal
  64. [ссылка] Corruption 2029 // Phantaruk
  65. [ссылка] MudRunner
  66. [ссылка] Resonance // Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today
  67. [ссылка] Bastion // Driver: San Francisco // Assassin's Creed 4: Black Flag
    2021
  68. [ссылка] Ori and the Will of the Wisps (+[ссылка])
  69. [ссылка] Dishonored: Death of the Outsider // Mafia III
  70. [ссылка] Elite Dangerous: Horizons
  71. [ссылка] Resident Evil HD Remaster // Resident Evil 0 HD Remaster
  72. [ссылка] Little Nightmares // Layers of Fear 2
  73. [ссылка] Desperados: Wanted Dead or Alive // Fahrenheit: Indigo Prophecy // Heroes of Might and Magic II (кампания Арчибальда)
  74. [ссылка] XCOM 2: War of the Chosen
  75. [ссылка] Silent Hill: Downpour
  76. [ссылка] Steel Rats
  77. [ссылка] Приключения капитана Блада // Assassin’s Creed Rogue
  78. [ссылка] ELEX
  79. [ссылка] Mortal Kombat 11
  80. [ссылка] Broken Sword: Shadow of the Templars (Director's Cut) // Broken Sword 2: The Smoking Mirror (Remastered) // Broken Sword 2.5: The Return of the Templars
  81. [ссылка] Lost Eden
  82. [ссылка] Об играх 90-х
  83. [ссылка] The Talos Principle
  84. [ссылка] Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  85. [ссылка] Mirror’s Edge: Catalyst
  86. [ссылка] Q.U.B.E. 2 // Broken Sword 3: The Sleeping Dragon
    2022
  87. [ссылка] Rebel Galaxy Outlaw
  88. [ссылка] Doom Eternal: The Ancient Gods // Space Quest 2 VGA
  89. [ссылка] XCOM: Chimera Squad
  90. [ссылка] Alan Wake Remastered // Wolfenstein II: The New Colossus
  91. [ссылка] Death Rally (1996)
  92. [ссылка] The Fall // The Fall Part 2: Unbound
  93. [ссылка] Wreckfest
  94. [ссылка] Little Nightmares II
  95. [ссылка] Петька и Василий Иванович 1-6
  96. [ссылка] Shadow of the Tomb Raider
  97. [ссылка] Aeon Must Die! // Broken Sword 4: The Angel of Death
  98. [ссылка] Creaks
  99. [ссылка] King's Bounty II
  100. [ссылка] NieR Replicant ver.1.22474487139...
  101. [ссылка] Pilgrims
  102. [ссылка] MegaRace 2
  103. [ссылка] Darksiders Genesis
  104. [ссылка] Апгрейд видеокарты - неудачная покупка Gigabyte RTX 3060 Ti
  105. [ссылка] Broken Sword 5: The Serpent's Curse
    2023
  106. [ссылка] Happy Game // The Vanishing of Ethan Carter (Redux)
  107. [ссылка] Othercide
  108. [ссылка] Cyberpunk 2077
  109. [ссылка] Relicta
  110. [ссылка] Everspace // Overlord
  111. [ссылка] ELEX II
  112. [ссылка] The Solus Project
  113. [ссылка] ТОП-10 любимых и великих игр
  114. [ссылка] Resident Evil 2 (Remake 2019) // Resident Evil 3 (Remake 2020)
  115. [ссылка] UQM 2048 (+[ссылка])
  116. [ссылка] Chorus
  117. [ссылка] Blasphemous // Blasphemous II
  118. [ссылка] BioShock Infinite // Heavy Rain // Assassin's Creed Unity
Malin
Подушевнее:
  1. [ссылка] Invisible Inc
  2. [ссылка] Mission Critical
  3. [ссылка] Kingdom: Two Crowns
  4. [ссылка] Prey (+[про чашки])
  5. [ссылка] Mass Effect: Andromeda
  6. [ссылка] Prey: Mooncrash, From Dust
  7. [ссылка] Into the Breach
  8. [ссылка] Banner Saga 1,2,3 (+сообщения после +[ссылка])
  9. [ссылка] Divinity: Original Sin - Enhanced Edition
  10. [ссылка] Subnautica
  11. [ссылка] Dishonored
  12. [ссылка] Middle-Earth: Shadow of Mordor
  13. [ссылка] Tacoma
  14. [ссылка] Dark Messiah of Might and Magic
  15. [ссылка] Still There
  16. [ссылка] Outer Wilds
  17. [ссылка] Outer Wilds: Echoes of the Eye
  18. [ссылка] Star Wars Jedi: Fallen Order
  19. [ссылка] Ori and the Will of the Wisps
  20. [ссылка] Dyson Sphere Program
  21. [ссылка] Red Dead Redemption 2
  22. [ссылка] Star Control: Origins
  23. [ссылка] Subnautica: Below Zero
  24. [ссылка] Hades
  25. [ссылка] Alien: Isolation
  26. [ссылка] Чёрная книга
  27. [ссылка] Horizon: Zero Dawn
  28. [ссылка] Dishonored 2
  29. [ссылка] The Eternal Cylinder
  30. [ссылка] Control
  31. [ссылка] Chorus
  32. [ссылка] Stray
  33. [ссылка] Stardeus
  34. [ссылка] XCOM2
  35. [ссылка] Deathloop
  36. [ссылка] The Invincible (Demo)
  37. [ссылка] Highfleet
  38. [ссылка] The Invincible
  39. [ссылка] Bioshock: Infinite
Коротко:
  1. [ссылка] Factorio
  2. [ссылка] Rebel Galaxy Outlaw
  3. [ссылка] Stellaris, Endless Space
  4. [ссылка] Children of a Dead Earth ( +[ссылка](картинки утеряны))
  5. [ссылка] No Man's Sky
  6. [ссылка] Kingdom (+[ссылка])
  7. [ссылка] Darwin’s Demons
  8. [ссылка] Space Station 13
  9. [ссылка] Faster Than Light
  10. [ссылка] Moonlighter
  11. [ссылка] This War of Mine
  12. [ссылка] GRIS
  13. [ссылка] Ori and the Blind Forest (+[ссылка])
  14. [ссылка] Football, Tactics & Glory
  15. [ссылка] Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  16. [ссылка] Astroneer
  17. [ссылка] Katana Zero
  18. [ссылка] GemCraft: Labyrinth, Creeper World
  19. [ссылка] Thronebreaker: The Witcher Tales / Кровная вражда: Ведьмак. Истории.
  20. [ссылка] Baba is you, Noita
  21. [ссылка] Dark Souls
  22. [ссылка] КИНО Звёздные Войны 9
  23. [ссылка] Graveyard keeper
  24. [ссылка] Battlevoid: Classic, Battlevoid: Harbinger, Space Haven
  25. [ссылка] Carrion
  26. [ссылка] Loop Hero
  27. [ссылка] Mirror's Edge
  28. [ссылка] Inscryption
  29. [ссылка] HoMMIII: Horn of the Abyss
  30. [ссылка] Her story
  31. [ссылка] Overlord
  32. [ссылка] Топ игр 2023
  33. [ссылка] Old Man's Journey
  34. [ссылка] Darkest Dangeon
Vasaka
  1. [ссылка] Invisible Inc
Snezhok
  1. [ссылка] No Man's Sky
  2. [ссылка] Planetoid Pioneers, TerraTech
  3. [ссылка] Wayward Terran Frontier: Zero Falls
  4. [ссылка] Metro Exodus
  5. [ссылка] Bedlam, Bedlam 2, Armored First 2, Rage 2 (картинки утеряны)
  6. [ссылка] Breathedge (картинки утеряны)
  7. [ссылка] Alien Shooter TD (картинки утеряны)
  8. [ссылка] The Outer Worlds
Последний раз редактировалось Malin 19 апр 2024, 16:12, всего редактировалось 15 раз.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение SLY »

Snezhok писал(а): 07 мар 2018, 22:50С удовольствием проходил не один раз. Подкупило отличие от остальных ID Software - овских игр тем что она не такая мрачная и тёмная.
Аналогично с удовольствием рубился в первые две части Borderlands, и Bulletstorm.


Да, эти тоже люблю. Bulletstorm пробегал дважды, а первый Borderlands аж трижды - 2 за Роланда и ещё разок за Лилит. И вообще очень люблю местную атмосферу и суандтрек. А вот до второго Borderlands так и не добрался. Виной всему русская любительская озвучка, которую пилят и обещают уже не первый год. Но, вроде как, проект вошёл в финальную стадию, и в этом году должны уже закончить.

А я тут пару недель дома повалялся, поиграл малёк.

Deus Ex: Human Revolution

Изображение

Долго не мог найти время на этот проект, зная, что он довольно продолжительный, но вот наконец добрался. Классика в своё время благополучно прошла мимо меня, поэтому сравнивать особо не с чем, разве что с другими современными играми. А в сравнении с ними проект достаточно самобытный. Это как бы РПГ от первого лица, с редким переключением на вид от 3-го, в киберпанковской стилистике и с упором на стелс. Хотя последнее - сугубо наш выбор. Прокачка, разветвлённые диалоги, побочные задания и определённая свобода действий - всё на месте. Если бы не боссы, то всю игру можно пройти в стелсе, не убивая вообще никого. Собственно, так у меня и вышло. И, в целом, всё понравилось. Хотя без моей стандартной претензии на затянутость тут тоже не обойтись. Некоторые задания со своими бесконечными офисами откровенно клонили в сон. Но это тоже так себе претензия, потому что выполнять всё подряд - тоже было сугубо моим выбором. Другое дело, что в том же Ведьмаке такой подход скуки совсем не навевает, но да ладно. Как бы то ни было, игра имеет свою, ни на что не похожую атмосферу, и за это ей большой плюс.

Deus Ex: The Fall

Изображение

Ой,... Вообще это был как бы проект для планшетов, который позже портировали на ПК, и, устанавливая его, я ожидал увидеть нечто вроде полноценного аддона про другого героя на движке оригинальной игры, но на деле это оказалось каким-то абсолютно бесполезным мобильным огрызком, чьё присутствие на ПК является одним большим недоразумением. И... ай, в общем, там всё очень плохо, и меня хватило на час от силы. Не запускайте это, никогда и ни при каких обстоятельствах, даже его вам очень сильно понравилась оригинальная игра. Del.

Lara Croft and the Temple of Osiris

Изображение

А это живая красочная аркадка с очень приятным геймплеем про старую добрую Лару Крофт. Это уже вторая игра в этом аркадном ответвлении от основной серии Tomb Raider. Первой была Lara Croft and the Guardian of Light, которая мне тоже в своё время хорошо зашла. Если кто её видел, то здесь всё то же самое - разрабы решили не ломать то, что хорошо работает - бегаем, прыгаем, стреляем, решаем разнообразные головоломки в притягательном мире древних гробниц. В общем, быстро, весело и ненавязчиво. Пожалуй, добавить больше нечего... Понравилось. :)
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Malin »

Into the Breach

Изображение

Месяц назад вышла Into the Breach от создателей великолепной FTL: Faster Than Light. Выждав немного пока её пропатчат от болезней игр первых версий (на самом деле я залипал в Space Station 13) я наконец-то взглянул на неё.

Первое впечатление: сло-о-ожнА!
Действительно, цена каждого хода очень высока, бои скоротечны, отменить ход можно только один раз (хорошо что отменить движение можно сколько угодно, но только если ходишь одним и тем же юнитом). Этим игра в принципе и берёт! Когда ходит противник, ты думаешь "Всё пропало!", но посидев и подумав, находишь тот верный путь к победе, который и приносит удовлетворение от собственной гениальности.

Радует отсутствие рандома в атаках, наносится столько урона сколько написано. Однако совсем без рандома необошлось - сама карта случайна, враги спавнятся в предсказуемых, но всё же случайных местах, мирные жители с некоторым шансом могут дать отпор напавшему монстру, случайные события типа землятресений и проча. Что и отличает эту игру от игр шахматного типа и порой ставит нас в очень жизненную и безвыходную ситуацию, где просто нет того самого гениального решения по спасению всего и вся. И приходится геройствовать.
Это вторая сторона игры. Поставить своего робота перед домиком с мирными жителями и принять могучий удар на свою не менее могучую грудь - бесценно. Аж слеза может навернуться!
Это конечно не FTL, где можно получить настоящий экстаз от того как погибает твой собственный корабль, но схожесть есть.
Так же мне показался слабоватым сюжет, точнее манера получения доз этого сюжета меня не увлекла в сравнении с тем же FTL, где мы сами писали свой сюжет. Игра всё же больше заточена на бои.

Игра маленькая, в том плане, что ей бы самое место на планшете\смартфоне, и я честно говоря удивлён, что она там не появилась. Впрочем игроки сразу бы заныли про мультиплеер и проча. И тогда ей пришлось бы тягаться с довольно сильной и глубокой игрой UniWar, в которую я в том году основательно залипал на своём смартфоне.

Ну и последнее: English only!
Хотя делов-то по переводу там кот наплакал, может переведут позже.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение SLY »

Да, тоже поглядывал в её сторону. Пока - очередной проект, положенный на полку в ожидании перевода. Перевод пилят здесь.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Vasaka »

И тогда ей пришлось бы тягаться с довольно сильной и глубокой игрой UniWar, в которую я в том году основательно залипал на своём смартфоне.
Ей уже очень много лет.
Играл в неё давным давно. Неплохой варгейм для планшетов.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение SLY »

Не так давно писал о проекте, который влюбил меня в себя буквально с первых скринов, и что у меня уже давно такого не было - Mutant Year Zero: Road to Eden. На днях появилось первое геймплейное видео, и оно тоже нисколько не разочаровало. На данный момент нравится всё, что было показано - и стиль, и атмосфера, и, собственно, геймплей. Хотя в ролике продемонстрировали не так уж и много, но надеюсь, что остальные элементы тоже не подкачают. Вообще, как бы кто ни ругал XCOM и его двухходовую боевую систему, я лично очень рад тому, что ему удалось возродить моду на игры с пошаговыми тактическими боями, и что благодаря этому появились Шадоураны, Hard West и даже SteamWorld Heist, а теперь ещё нас ждут Phoenix Point, Phantom Doctrine и этот самый Mutant Year Zero: Road to Eden.

Хотя у меня и XCOM2 ещё до сих пор не пройден - всё жду окончания любительской озвучки, которая, к слову, хоть и медленно, но всё же идёт вперёд - уже добрались до дополнений. Свежие ролики можно посмотреть здесь.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение SLY »

Продолжаю наводить порядки на харде, разгребая скаченные когда-то проекты, которые чем-то обратили на себя моё внимание. Хотя зачастую уже и не помню, чем именно.

Quantum Conundrum

Изображение

Головоломка от первого лица от создательницы Портал, которая покинула Valve. Нет, порталов тут никаких нет - всё построено на заигрывании с гравитацией и замедлении времени. Начинается довольно бодро, хотя в атмосфере тому же Порталу сильно проигрывает. Там - Гладос и плен, здесь - подросток в особняке какого-то очередного гениального учёного. Но не суть. Так вот, начинается довольно бодро, поначалу всё интересно и порой очень радует - хорошие возможности, хорошие задачки... Но, к сожалению, где-то к последней трети или четверти прохождения, игра превращается в ужасное задротство и былая магия сходит на нет. Потому что фокус в задачах смещается постепенно от логического к механическому. Если в начале - ты должен догадываться, как и что применить, то ближе к концу, ты уже примерно знаешь, что делать, но выполнить это тяжело уже чисто физически. Отчего начинаешь сильно раздражаться. Чтобы было понятно, там уже начинают идти уровни, где нужно, допустим, сначала понизить гравитацию, чтобы взять в руки сейф и швырнуть его, затем замедлить время, чтобы самому же на этот сейф запрыгнуть и полететь на нём, затем в нужное время перепрыгнуть ещё на какой-нибудь летящий объект, который ты должен был запустить заранее с другого места... И это всё в ЗД. Кто-нибудь прыгал когда-нибудь по небольшим объектам в 3Д-шутере? Это всегда очень неудобно. А если под ними пропасть, а если они ещё движутся, а если это не Quake какой-нибудь с хорошей физикой движений... В общем, начинается зло. И когда я наконец не выдержал и бросил её проходить, то полез на Ютьюб, чтобы посмотреть, чем же всё дело закончилось, я нарвался на прохождение, где летсплеер честно признается в финале, что последние главы проходил через силу, ибо они ужасны, и если бы не запись, то бросил бы давно это дело. В общем, улыбнуло. Я, как минимум, не один такой :)

Spec Ops: The Line

Изображение

Шутер от 3-го лица. Насколько красивый, несмотря на уже какой-никакой возраст (2012), настолько же бестолковый. Я всегда обходил стороной всякие Кал оф Дьюти и Баттлфилды, потому что не очень люблю эти милитаристические темы и сеттинги... не моё это. Но конкретно этот проект меня с своё время заинтересовал, потому что вокруг него было много споров, и даже образовалась небольшая кучка фанатов. Поспорить было из-за чего: вся игра - сплошные контрасты. Прекрасный визуальный дизайн - унылый левел-дизайн, прекрасный сценарий - бестолковая режиссура... и так во всём. Ну и, конечно же, абсолютно убогий геймплей - один сплошной тир между сценками - ни стелса, ни тактик, ни прокачки, ничего... Плюс сама шутерная часть тоже довольна убога. Но всё же хочу немного поговорить о видах, которые иногда предстают перед нами в игре. Место действия - Дубаи - богатейший искусственный город, состоящий из небоскрёбов, которые уходят за уровень облаков. Который, мы, к тому же, застали в период, когда его постепенно заносит песком из-за песчаных бурь, и мы отправлены для помощи в эвакуации населения. Так вот всё это богатство - дорогие машины, занесённые песком, оформление отелей с аквариумами вместо стен и потолков... сами небоскрёбы, утопленные в облака - всё это прямо-таки завораживает. Плюс по довольно мрачному сюжету мы увидим как на населении применяется одно из самых страшных и запрещённых хим. оружий - белый фосфор. И это... тоже очень впечатляет. Да и с нашим героем не так всё просто... Тоже есть, чем удивить. В общем, в заключении... тут сложно что-то советовать, ибо сам геймплей крайне уныл, но и есть, на что посмотреть. Я лично воспользовался распространённым советом по этой игре - поставить Easy и пробежать, чтобы увидеть всё то хорошее, что здесь есть, а пострелушки чтобы особо не раздражали. Так - игра проходится примерно за 5-6 часов, и может даже оставить приятное впечатление.

Shoot Many Robots

Изображение

Ну и напоследок простенький платформер про отстрел огромного количество роботов. Что тут сказать... Красочный, бесхитростный (в том смысле, что тут не про логику, а про зажать клавишу выстрела и вперёд), но очень приятный по атмосфере. Играем за местного реднека, живущего в трейлере, и, собственно, отбиваемся от напавших на нас роботов. Самое приятное здесь - прокачка, а точнее - магазин после каждого уровня, где можно купить весёлые шмотки и оружие. Магазин, кстати, очень напоминает SteamWorld Heist. Вот, если бы не он, возможно, игра была бы максимум на час побаловаться. А так... пробежал всю - тоже за 4-5 часов. Вполне себе - на разок.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Vasaka »

А кто-нибудь может подсказать какие-нибудь игры для игры по локальной сети?
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение SLY »

Современных не знаю. Во времена локалки у нас все рубились сначала в Doom 2 и С&C, затем в Quake 2,3 и StarCraft... Ну и ещё Червяки и Герои :D
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Malin »

Vasaka писал(а):А кто-нибудь может подсказать какие-нибудь игры для игры по локальной сети?

Жанр? Или не важно?
Если вас трое, то можно получить много удовольствия от Trine. Хотя конечно не обязательно трое, но лучше трое, лулзов будет больше.
Если вас четверо :) то можно попробовать Magicka. Хотя конечно не обязательно четверо, но лучше...ну вы поняли.
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Vasaka »

Сейчас так мало игр в которые можно играть по сети, что буду рад любым вариантам.
Типа фрилансера же ничего нет? Нет.
Ответить