Об играх ... (всё в кучу)

Обсуждение игр и всего, что с ними связано.
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Malin »

Об играх...
Изображение

Обсуждаем игры, впечатления, новости, слухи, железо и прочее.
Ниже приведены навигационные ссылки на сообщения по авторам и названиям игр или обсуждаемой теме
SLY
  • 2012-2014
  1. [ссылка] Mass Effect 1-2-3
    2015
  2. [ссылка] Ori and the Blind Forest
  3. [ссылка] Invisible Inc.
  4. [ссылка] Cradle
    2016
  5. [ссылка] Dead Space
  6. [ссылка] Mad Max // Samorost 3 // Deadlight
  7. [ссылка] Shadowrun Returns
  8. [ссылка] The Bureau: XCOM Declassified // Shadowrun Dragonfall (Director's Cut) // The Witcher 3 - Blood & Wine
  9. [ссылка] L.A. Noire // Among the Sleep // Heroes of Might & Magic II (кампания Роланда)
  10. [ссылка] FTL: Faster Than Light // Alien: Isolation // Carmageddon: Max Damage
    2017
  11. [ссылка] Quantum Break
  12. [ссылка] SteamWorld Heist (+[ссылка])
  13. [ссылка] Kingdoms of Amalur // Syndicate (2012)
  14. [ссылка] Rebel Galaxy
  15. [ссылка] Full Throttle Remastered // Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod // Prince of Persia: The Forgotten Sands // Hard West
  16. [ссылка] Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure // Mortal Kombat X
  17. [ссылка] Mass Effect Andromeda
  18. [ссылка] Get Even // Evil Within // OpenXCOM
  19. [ссылка] FIFA 15 // Shaun White Snowboarding // Need For Speed: Hot Pursuit 2010
    2018
  20. [ссылка] Fallout 2 Restoration Project // Wolfenstein: The Old Blood // DeathSpank: Trilogy // Dark Souls III // The Evil Within 2 // The Witcher: Adventure Game // Assassin’s Creed III // Assassins Creed: Liberation HD
  21. [ссылка] Subnautica (+[ссылка]) // Inside // RAGE // Indiana Jones and the Fate of Atlantis // Свет
  22. [ссылка] Deus Ex: Human Revolution // Deus Ex: The Fall // Lara Croft and the Temple of Osiris
  23. [ссылка] Quantum Conundrum // Spec Ops: The Line // Shoot Many Robots
  24. [ссылка] Risen 3: Titan Lords // Chuchel // Tomb Raider II: The Dagger of Xian // Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty (кампании "Цена верности")
  25. [ссылка] FAR: Lone Sails // Layers of Fear // Sleeping Dogs // Face Noir
  26. [ссылка] Shadowrun: Hong Kong // Wolfenstein (2009) // Killer is Dead // Fallout 3 (начало)
  27. [ссылка] Banner Saga 1-2 (+ несколько сообщений после)
  28. [ссылка] Banner Saga 3
  29. [ссылка] Fallout 3 // James Bond 007: Blood Stone // Agony // GRIP
    2019
  30. [ссылка] GRIS // Mark of the Ninja: Remastered // Rise of the Tomb Raider // Syndrome
  31. [ссылка] Command & Conquer (1995)
  32. [ссылка] Alone in the Dark (2008) // Lust for Darkness // Deadly Premonition
  33. [ссылка] Football, Tactics & Glory (+ сообщения после +[ссылка])
  34. [ссылка] Metro 2033 Redux
  35. [ссылка] Путь видеокарт
  36. [ссылка] Metro: Last Light - Redux // Trine // Painkiller: Hell & Damnation
  37. [ссылка] Deus Ex: Mankind Divided
  38. [ссылка] 198X
  39. [ссылка] Shiny // Trine 2 // Trine 3
  40. [ссылка] Thronebreaker: The Witcher Tales / Кровная вражда: Ведьмак. Истории.
  41. [ссылка] Game of Thrones (2012)
  42. [ссылка] Nioh // Darksiders III
  43. [ссылка] Bridge Constructor Portal
  44. [ссылка] Firewatch
  45. [ссылка] Dishonored
  46. [ссылка] Star Control: Origins
  47. [ссылка] A Nightmare on Elm Street (1989) MS-DOS Game
  48. [ссылка] Renoir // Black the Fall
    2020
  49. [ссылка] КИНО: Сериал Ведьмак (+[ссылка])
  50. [ссылка] КИНО: Звёздные Войны
  51. [ссылка] Mutant Year Zero: Road to Eden
  52. [ссылка] Vampyr
  53. [ссылка] Dead Space 2 // Dead Space 3
  54. [ссылка] Fallout Tactics
  55. [ссылка] Dishonored 2
  56. [ссылка] The Last Express
  57. [ссылка] King's Bounty: Тёмная сторона
  58. [ссылка] Beneath a Steel Sky
  59. [ссылка] Worms Armageddon
  60. [ссылка] NieR: Automata
  61. [ссылка] Beyond a Steel Sky // Cuphead // Just Cause 3
  62. [ссылка] О ПК - апгрейд процессора, материнской платы и памяти
  63. [ссылка] Doom 2016 // Doom Eternal
  64. [ссылка] Corruption 2029 // Phantaruk
  65. [ссылка] MudRunner
  66. [ссылка] Resonance // Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today
  67. [ссылка] Bastion // Driver: San Francisco // Assassin's Creed 4: Black Flag
    2021
  68. [ссылка] Ori and the Will of the Wisps (+[ссылка])
  69. [ссылка] Dishonored: Death of the Outsider // Mafia III
  70. [ссылка] Elite Dangerous: Horizons
  71. [ссылка] Resident Evil HD Remaster // Resident Evil 0 HD Remaster
  72. [ссылка] Little Nightmares // Layers of Fear 2
  73. [ссылка] Desperados: Wanted Dead or Alive // Fahrenheit: Indigo Prophecy // Heroes of Might and Magic II (кампания Арчибальда)
  74. [ссылка] XCOM 2: War of the Chosen
  75. [ссылка] Silent Hill: Downpour
  76. [ссылка] Steel Rats
  77. [ссылка] Приключения капитана Блада // Assassin’s Creed Rogue
  78. [ссылка] ELEX
  79. [ссылка] Mortal Kombat 11
  80. [ссылка] Broken Sword: Shadow of the Templars (Director's Cut) // Broken Sword 2: The Smoking Mirror (Remastered) // Broken Sword 2.5: The Return of the Templars
  81. [ссылка] Lost Eden
  82. [ссылка] Об играх 90-х
  83. [ссылка] The Talos Principle
  84. [ссылка] Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  85. [ссылка] Mirror’s Edge: Catalyst
  86. [ссылка] Q.U.B.E. 2 // Broken Sword 3: The Sleeping Dragon
    2022
  87. [ссылка] Rebel Galaxy Outlaw
  88. [ссылка] Doom Eternal: The Ancient Gods // Space Quest 2 VGA
  89. [ссылка] XCOM: Chimera Squad
  90. [ссылка] Alan Wake Remastered // Wolfenstein II: The New Colossus
  91. [ссылка] Death Rally (1996)
  92. [ссылка] The Fall // The Fall Part 2: Unbound
  93. [ссылка] Wreckfest
  94. [ссылка] Little Nightmares II
  95. [ссылка] Петька и Василий Иванович 1-6
  96. [ссылка] Shadow of the Tomb Raider
  97. [ссылка] Aeon Must Die! // Broken Sword 4: The Angel of Death
  98. [ссылка] Creaks
  99. [ссылка] King's Bounty II
  100. [ссылка] NieR Replicant ver.1.22474487139...
  101. [ссылка] Pilgrims
  102. [ссылка] MegaRace 2
  103. [ссылка] Darksiders Genesis
  104. [ссылка] Апгрейд видеокарты - неудачная покупка Gigabyte RTX 3060 Ti
  105. [ссылка] Broken Sword 5: The Serpent's Curse
    2023
  106. [ссылка] Happy Game // The Vanishing of Ethan Carter (Redux)
  107. [ссылка] Othercide
  108. [ссылка] Cyberpunk 2077
  109. [ссылка] Relicta
  110. [ссылка] Everspace // Overlord
  111. [ссылка] ELEX II
  112. [ссылка] The Solus Project
  113. [ссылка] ТОП-10 любимых и великих игр
  114. [ссылка] Resident Evil 2 (Remake 2019) // Resident Evil 3 (Remake 2020)
  115. [ссылка] UQM 2048 (+[ссылка])
  116. [ссылка] Chorus
  117. [ссылка] Blasphemous // Blasphemous II
  118. [ссылка] BioShock Infinite // Heavy Rain // Assassin's Creed Unity
Malin
Подушевнее:
  1. [ссылка] Invisible Inc
  2. [ссылка] Mission Critical
  3. [ссылка] Kingdom: Two Crowns
  4. [ссылка] Prey (+[про чашки])
  5. [ссылка] Mass Effect: Andromeda
  6. [ссылка] Prey: Mooncrash, From Dust
  7. [ссылка] Into the Breach
  8. [ссылка] Banner Saga 1,2,3 (+сообщения после +[ссылка])
  9. [ссылка] Divinity: Original Sin - Enhanced Edition
  10. [ссылка] Subnautica
  11. [ссылка] Dishonored
  12. [ссылка] Middle-Earth: Shadow of Mordor
  13. [ссылка] Tacoma
  14. [ссылка] Dark Messiah of Might and Magic
  15. [ссылка] Still There
  16. [ссылка] Outer Wilds
  17. [ссылка] Outer Wilds: Echoes of the Eye
  18. [ссылка] Star Wars Jedi: Fallen Order
  19. [ссылка] Ori and the Will of the Wisps
  20. [ссылка] Dyson Sphere Program
  21. [ссылка] Red Dead Redemption 2
  22. [ссылка] Star Control: Origins
  23. [ссылка] Subnautica: Below Zero
  24. [ссылка] Hades
  25. [ссылка] Alien: Isolation
  26. [ссылка] Чёрная книга
  27. [ссылка] Horizon: Zero Dawn
  28. [ссылка] Dishonored 2
  29. [ссылка] The Eternal Cylinder
  30. [ссылка] Control
  31. [ссылка] Chorus
  32. [ссылка] Stray
  33. [ссылка] Stardeus
  34. [ссылка] XCOM2
  35. [ссылка] Deathloop
  36. [ссылка] The Invincible (Demo)
  37. [ссылка] Highfleet
  38. [ссылка] The Invincible
  39. [ссылка] Bioshock: Infinite
Коротко:
  1. [ссылка] Factorio
  2. [ссылка] Rebel Galaxy Outlaw
  3. [ссылка] Stellaris, Endless Space
  4. [ссылка] Children of a Dead Earth ( +[ссылка](картинки утеряны))
  5. [ссылка] No Man's Sky
  6. [ссылка] Kingdom (+[ссылка])
  7. [ссылка] Darwin’s Demons
  8. [ссылка] Space Station 13
  9. [ссылка] Faster Than Light
  10. [ссылка] Moonlighter
  11. [ссылка] This War of Mine
  12. [ссылка] GRIS
  13. [ссылка] Ori and the Blind Forest (+[ссылка])
  14. [ссылка] Football, Tactics & Glory
  15. [ссылка] Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  16. [ссылка] Astroneer
  17. [ссылка] Katana Zero
  18. [ссылка] GemCraft: Labyrinth, Creeper World
  19. [ссылка] Thronebreaker: The Witcher Tales / Кровная вражда: Ведьмак. Истории.
  20. [ссылка] Baba is you, Noita
  21. [ссылка] Dark Souls
  22. [ссылка] КИНО Звёздные Войны 9
  23. [ссылка] Graveyard keeper
  24. [ссылка] Battlevoid: Classic, Battlevoid: Harbinger, Space Haven
  25. [ссылка] Carrion
  26. [ссылка] Loop Hero
  27. [ссылка] Mirror's Edge
  28. [ссылка] Inscryption
  29. [ссылка] HoMMIII: Horn of the Abyss
  30. [ссылка] Her story
  31. [ссылка] Overlord
  32. [ссылка] Топ игр 2023
  33. [ссылка] Old Man's Journey
  34. [ссылка] Darkest Dangeon
Vasaka
  1. [ссылка] Invisible Inc
Snezhok
  1. [ссылка] No Man's Sky
  2. [ссылка] Planetoid Pioneers, TerraTech
  3. [ссылка] Wayward Terran Frontier: Zero Falls
  4. [ссылка] Metro Exodus
  5. [ссылка] Bedlam, Bedlam 2, Armored First 2, Rage 2 (картинки утеряны)
  6. [ссылка] Breathedge (картинки утеряны)
  7. [ссылка] Alien Shooter TD (картинки утеряны)
  8. [ссылка] The Outer Worlds
Последний раз редактировалось Malin 19 апр 2024, 16:12, всего редактировалось 15 раз.
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение SLY »

Хочу тут тоже немного похвастаться внезапным апгрейдом. "Тоже", потому что в этом году подобным уже делился Снежок. Ну и по традиции - в этой теме. Мой апгрейд, конечно, не такой крутой и морочный, но это отчасти обусловлено его внезапностью - разбираться со всякими чайна-хуананшами уже попросту не было времени. В пятницу утром появилась возможность слить свою основу - мать, проц с кулером и память... Да, с одной стороны, не очень умно делать апгрейд в конце жизненного цикла DDR4, ведь матери на DDR5 должны появиться уже в следующем году и войти в нормальный обиход к 2022... И можно было смело сидеть на моём 6-летнем железе ещё пару-тройку лет, но... подумал, сколько той жизни, а цена вопроса на самом-то деле не является чем-то уж из ряда вон и по сути закрывается с одной ЗП. Да, можно было посидеть ещё пару-тройку лет на 4-х ядрах, но можно ведь посидеть и на 6-и. Можно было бы и на 8-и, но там уже апгрейд не сильно целесообразен с точки зрения цена/прирост, поэтому решил, что 6-и мне пока хватит за глаза. Тем более, что сокет теперь будет позволять мне со временем перейти на 8, если будет такая необходимость (в моём 4-м поколении такой возможности не было - топовые i7 тоже имели 4 ядра).

Так вот, в пятницу утром появилась возможность слить свою основу, и чтобы не оставаться на выходных без машины, нужно было уже до обеда выбрать себе какое-нибудь новое железо (чтобы успеть получить его к вечеру). А после обеда ещё оперативно найти какой-нибудь удачный образ свежей 10-й Винды, ибо с 7-й тут уже хочешь - не хочешь, а нужно прощаться - много мороки с ней на новом железе, отсутствие Directx 12, да и всё больше игр выходит Win10 Only, увы. Я тоже максимально не фанат Win10, но тут, объективно, проще уж её настроить под свои хотелки.

Учитывая всё выше сказанное, с железом сильно не заморачивался, а выбирал из любимых проверенных железяк, да ещё с поправкой на то, что нужно было получить всё к вечеру, а далеко не все позиции имели такую опцию. Так что максимально ленивый апгрейд.

Было:

(все ссылки будут на бел. магазин, так что на цены не обращайте внимания - ссылки здесь только ради характеристик)

Intel Core i5-4690К (топовый i5 в том поколении, но 4 ядра и 4 потока)
ASUS SABERTOOTH Z97 MARK 2
Crucial Ballistix Tactical 2x8GB DDR3
Ну и хороший тихий кулер
Фото
Изображение
Отдал это сейчас за 220 $. Хотя, опять же, можно было бы заморочиться и продавать по отдельности - дороже и дольше.

Стало:

(буду писать сразу с ценами, по которым мне это досталось - в целом, чуть более низким, чем минимальные ценники на по Беларуси, потому что есть выход на оптовые цены - и для РФ они должны быть максимально близки, потому что всё равно всё оттуда везут)

Изображение

Intel Core i5-10500 - 200 $ (6 ядер, 12 потоков. Можно было бы сэкономить и взять 10400 за 180$ или даже 10400F (с вырезанным видео), но последнего не было в наличии, а с 10400 не такая уж и большая разница в цене - взял 10500)
ASUS TUF Gaming B460-Plus - 120 $ (аналогично, можно было сэкономить около 20$ и взять попроще - тем более, что проц всё равно не гонится - но здесь уже сработали определённые фетиш-пристрастия)
Crucial Ballistix 2x8GB DDR4 PC4-21300 - 76 $ (объективно, выше 16 Гб в рядовых задачах и даже игрульках до сих пор нигде ни используется, и, уверен, не будет использоваться ещё долгое время, так что не видел смысла переплачивать. Но задел на расширение в любом случае есть)
Кулер DeepCool GAMMAXX 300 Fury - 15 $ (вот здесь можно было бы взять что-нибудь по-приличнее, но в тот день из кулеров с синей подсветкой у моего товарища была только эта модель)
SSD Samsung 970 Evo Plus 250GB - 60 $ (ещё одна позиция, где можно было бы сэкономить, потому что и так 2 SSD-шника уже стояли. Но этот всё-таки М2, да ещё и из топовых, и его скорость чтения/записи превосходит их просто в разы. И раз систему всё равно нужно было уже натягивать новую, вот решил отжалеть и поставить сразу на М2)

Итого: 471 $. С учётом старого железа весь грейд встал в 251 $.

Что, в общем-то, ощутимо, но, опять же, при желании закрывается с одной ЗП, и уж точно не является каким-то стратегическим ресурсом. Так что я с большего доволен, что вписался в эту спонтанную авантюру. Неизбежно придёт то время, когда я снова захочу обновить видюху, а совать что-то более мощное, чем моя нынешняя GTX 1660 TI, в ту систему, было бы уже кощунством. Ну а менять всё сразу - это уже точно был бы ощутимый по деньгам апгрейд. Теперь будет легче.

Ну а теперь слайды! :D

Изображение
Изображение
Изображение

Какого-то существенного прироста в графических приложениях, конечно, нет - тут скорее речь про более плавную стабильную работу - отсутствие микро-фризов и микро-лагов, появляющихся как раз тогда, когда проца не хватает. Ну и, конечно, что касается всяких загрузок, физиксов и т.д., разница у этих процов очень ощутимая. Плюс частота памяти повыше, плюс М2... - в целом, конечно, стало по-приятнее.

Ну и пару слов про Win10, на которую пришлось вынужденно и оперативно переходить. Мне, конечно, иногда приходится по долгу службы ставить её сотрудникам на ноуты (домашние, на работе у меня всё на Вин7)... И, понятно, что есть миллион различных сборок на эту тему... Но здесь мне прям вообще удачная попалась. Нет, ничего необычного, но всего 3,3 гига - Win10 PRO, с возможностью со старта при установке отключить автообновления (при этом ручные будут работать как надо), защитник Виндоус, контроль учётных записей и прочую телеметрию - в общем всё то, что, как правило, очень мешает жить и начинает любить мозг ещё на стадии установки. А тут мне даже всех этих окон про "начало работы", "выбора параметров" и "создание учёной записи" не показали - она просто встала и всё. Прелесть! При этом всё, что мы отключили, в любой момент легко включается назад.

Вот так выглядит выбор опций при установке. Ну а сама сборка лежит здесь. Только Тссс. :)

Ну и что касается настройки Win10 под свои хотелки - это тоже всё решаемо и не так уж и сложно. Уже 100 лет как есть несколько вариантов классических Меню Пуск, в Панель задач можно вернуть панель быстрого запуска, ну и т.д. и т.п. Вот и я сразу же привёл их к максимально классическому и привычному мне виду - там же выход и на нормальную Панель управления. Так что с большего систему уже "одомашнил", можно жить, хотя марафет ещё наводить и наводить. :)

Изображение
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Malin »

С обновой! За инфу про десятую винду особо спасибо! Взял на карандаш, пригодится. :mail:
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Vasaka »

Теперь гарантированно UQM Roguelike 1.0 потянет! :D
А если серьёзно, поздравляю с обновой!

Про операционку уже говорил, сейчас из линуксов наверное лучший выбор, это Manjaro KDE, но если нет желания и времени разбираться с чем-то новым, то лучше не пробовать. А разбираться и осваивать по любому придётся.
Как я уже говорил, я ни разу не пожалел о переходе на Линукс, но вас очень даже понимаю. :D Когда всё работает, всё привычно и удобно, менять что-то вряд ли захочется.

А по поводу обновлений. Я вот смотрю на цены новых ноутов и понимаю, что похоже с моим 7-8 летним ноутбуком меня и похоронят. :lol:
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Malin »

Vasaka писал(а):А по поводу обновлений. Я вот смотрю на цены новых ноутов и понимаю, что похоже с моим 7-8 летним ноутбуком меня и похоронят.

А моему ноуту 12 лет :mosking:
И ведь так привык уже к ноутам, что думаю, когда куплю адову печку настольный ПК, то надо будет как-то настроить гейминг на ПК с ноута. Чтобы сидеть на удобном диване с ноутом и играть в игрульки. Ато кошка мне это не простит - так любит греться на коленях за ноутом под тёплым воздухом его вентилятора.
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 266
Регистрация: 25 янв 2011

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Snake_B »

Malin писал(а): 20 окт 2020, 21:10Чтобы сидеть на удобном диване с ноутом и играть в игрульки.


извращенцы.. 15 лет на ноутах, ни разу не играл на диване.. это же не удобно..
впрочем, я больше по стратегиям, а они долгие, 6 часов на диване, наверно, не высидишь... или сейчас больше танки, там тоже не до дивана..
Аватара пользователя
Vasaka
MOSC Team
Сообщения: 3202
Регистрация: 24 янв 2011

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Vasaka »

И ведь так привык уже к ноутам, что думаю, когда куплю адову печку настольный ПК, то надо будет как-то настроить гейминг на ПК с ноута.
Так и покупай новый ноут, а не настольный ПК. :D

извращенцы.. 15 лет на ноутах, ни разу не играл на диване.. это же не удобно..
впрочем, я больше по стратегиям, а они долгие, 6 часов на диване, наверно, не высидишь... или сейчас больше танки, там тоже не до дивана..
А по разному бывает удобно. Иногда хочется посидеть за столом. Тогда берёшь ноут и за стол. А иногда хочется полежать с ноутом. Прилёг, мышкой двигаешь, ножками подрыгиваешь в такт музыке. Красотааа. :D
Аватара пользователя
Snake_B
MOSC Team
Сообщения: 266
Регистрация: 25 янв 2011

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Snake_B »

Vasaka писал(а): 21 окт 2020, 02:22А иногда хочется полежать с ноутом.


вот как-то за 15 лет ни разу не хотелось.. но у меня и ноуты 17 дюймовые..
один раз сидел с ноутом на коленках.. на остановке в городе находка.. диск с делфи копировал =)
Аватара пользователя
Malin
Сообщения: 1967
Регистрация: 28 май 2023

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Malin »

Snake_B писал(а):извращенцы.. 15 лет на ноутах, ни разу не играл на диване.. это же не удобно..
впрочем, я больше по стратегиям, а они долгие, 6 часов на диване, наверно, не высидишь... или сейчас больше танки, там тоже не до дивана..

У тебя просто не удобный диван ;)
Аватара пользователя
SLY
Сообщения: 3346
Регистрация: 23 сен 2013

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение SLY »

Да, это один из тех вечных споров, где всё равно каждый останется при своих. Мне лично удобно и то и то, в зависимости от обстоятельств, но приоритет всё равно за стационарником.

ИМХО, как ни крути, для работы и игрулек больший экран, большая клава и удобное кресло всегда будут комфортнее любого дивана. В моём кресле, к примеру, так почти лечь можно. Другое дело, что не каждый может и хочет себе под это дело резервировать, пускай и небольшой, но кусок квартиры или дома. Но есть и другая ситуация, когда за день уже насиделся на работе, и поздним вечером хочется уже просто лечь в полном смысле этого слова, кинуть бук на пузо и погонять какой-нибудь квестик или пошаговую стратежку - в общем, что-нибудь такое, где не очень важна скорость и за управление, в основном, отвечает мышь. Ибо играть во что-нибудь хоть сколько-нибудь динамичное в такой позе мне лично не представляется возможным. В общем, если есть и то и то, я всё равно при первой возможности сяду за стационарник, как более удобный во всём кроме мобильности, а ноут для меня всё же вспомогательный девайс.
Аватара пользователя
Snezhok
StarCon Team
Сообщения: 620
Регистрация: 12 ноя 2013

Об играх ... (всё в кучу)

Сообщение Snezhok »

SLY, полностью поддерживаю!
С ноутом на пузе поваляться, почитать, полазить в сети.
Настольный для игр, ибо большой 32" экран и производительность.
Вот если бы с ним завалиться ... ! :D
Ответить